• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

GIGAsim.ru Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Автор темы

MTSmart

Пользователь
Регистрация
18/09/17
Сообщения
145
Реакции
0
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Никита
Оружие
Не имею
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте!

Подключу к выгодным тарифам и безлимитному мобильному интернету от МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2, Йота.

Тарифы эксклюзивные, непубличные и не продаются для массового рынка! Тарифы позволяют экономить на связи до 70%.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ Содержание скрыто , ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ GIGASIM.RU.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна:
Содержание скрыто
По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Содержание скрыто

Наш сайт: GIGAsim
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте GIGASIM.RU всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



1. Безлимитный мобильный интернет для любых устройств МТС, Мегафон, Билайн, Теле 2/Ростелеком, Йота. Новые сим-карты. Модемы, роутеры, 3G/4G антенны.

Актуальные тарифы для интернета и оборудование на нашем сайте: GIGAsim

Популярные предложения:

image.jpg


image.jpg


image.jpg


2.jpg


image.jpg


Варианты доставки сим-карт:
  • Москва и МО: самовывоз из пункта выдачи заказов, курьерская доставка на следующий день, Почта России, СДЭК
  • Регионы: Почта России, СДЭК
  • Сим-карты со многими тарифами можно получить в офисах операторов

Адрес пункта выдачи заказов в Москве: Автомобильный проезд, д. 10, С8

С полным предложением сим-карт для интернета вы можете ознакомиться на нашем сайте: GIGAsim
В наличии более 50 тарифов для безлимитного и пакетного интернета.
Кроме сим-карт и тарифов, на нашем сайте вы можете выбрать оборудование для мобильного 3G/4G интернета: модемы, роутеры, 3G/4G антенны.



2. Непубличные тарифы на ваш номер от операторов МТС, Мегафон, Билайн, Теле2.

2.1. Тарифы МТС.



Другие тарифы МТС:
Стоимость подключения:
  • Smart для своих 2.0 = 1490 руб.
  • Smart для своих с безлимитным интернетом = 1990 руб.
  • Smart для своих 20/25 Гб = 1790 руб.
  • Максимальный = 3990 руб.
  • Генеральный = 3490 руб.
  • Лимитище = 3490 руб.
  • Персональный = 3290 руб.
  • Супер МТС для Своих = 990 руб.




2.2. Тарифы Билайн.


Другие тарифы Билайн:
Стоимость подключения:
  • Лидер = 2990 руб.
  • Оптимальный = 1990 руб.
  • Оптимальный XL = 1990 руб.
  • Анлим VIP = 3490 руб.
  • Решение = 2190 руб.
  • Эксклюзив = 1990 руб.



2.3. Тарифы Мегафон.


Другие тарифы Мегафон:
Стоимость подключения:
  • Чемпион = 3790 руб.
  • Престиж = 3590 руб.
  • Прогресс = 3490 руб.
  • Северный = 3490 руб.



2.4. Тарифы Теле2.


Стоимость подключения:
  • Оптима = 2790 руб.



ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ "PITER21", ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ GIGASIM.RU.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна:


По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Телеграм/WhatsApp +79650552835

Наш сайт: GIGAsim
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте GIGASIM.RU всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



Важно знать!
1. Дилерам:
  • Всегда открыт к предложениям о подключении новых тарифов любого из операторов
  • Рассмотрю любые предложения об оптовой покупке кодов Смарт для своих
2. Покупателям:
  • Подключаясь на непубличный тарифный план, обязательно читайте отзывы
  • Гарантия на подключение любого тарифа 6 месяцев с момента подключения
  • Стоимость подключения некоторых тарифов может меняться. Актуальную стоимость уточняйте
 
Последнее редактирование модератором:
Написал Романтику по поводу согласования темы жду ответа

Портированых абонентов после января 2017 перевожу бесплатно, но не сразу в течение 10-12 рабочих дней.

Абонентов МТС мгновенно по промокоду
 
Последнее редактирование:
- 10 Гб интернета на 4G
В модеме работать будет? И будет ли работать на 3G?
Правильно ли я понимаю, что если у меня сейчас есть вологодская симка для интернета, достаточно денег на счету, чтоб пользоваться интернетом, то её можно переключить на указанный тариф бесплатно.
Как будут списывать деньги если я буду пользоваться симкой в Вологодской?
Можно ли заблокировать и сохранить номер с ноября по апрель?
Я только не понял из текста, Ваш интерес какой?
 
Стандарт загрузки интернет трафика не имеет значения (gsm, 2g, 3g, 4g(LTE))
Да можно переключить, бесплатно перевожу портированых в МТС абонентов т.е перешедших в МТС с сохранение своего номера.

Абонентов МТС мгновенно по промокоду (990р)

Сначала нужно обратиться с паспортом в любой салон МТС, и написать заявление на портацию. Портация стоит 100р и занимает как правило 8 дней. После портации обращаетесь ко мне (пишите номер) , и я вас перевожу в течение 12 дней на тариф бесплатно. Эти 12 дней баланс должен быть более 200р(первая месячная абонентская плата)

По поводу интереса: Портированых абонентов есть возможноть перевести на тариф бесплатно (мне не сложно), посоветуете меня просто другим абонента МТС, которых переведу платно (мгновенно)


--- Добор поста---

Описал процедуру выше

Изучите тариф более подробно

Тариф "Смарт для своих" (для любого региона России)

- 600 минут/600 смс на ВСЕ сети домашнего региона (по истечение: 2 руб/мин)
- Отсутствие роуминга (бесплатная услуга "Везде как дома", только для тарифа "Смарт для Своих")
- 10 Гб интернета на 4G по России (кроме регионов исключений: Чукотская АО (3гб), Камчатский к-рай (3гб), Норильск (2гб))
- Безлимитные звонки МТС по всей России (из любого региона в любой, в том числе Крым).
- 3 руб/мин на остальные операторы России вне домашнего региона (только для тарифа "Смарт для Своих")
- Бесплатная услуга "Везде как дома" (бесплатные звонки на другого оператора в домашний регион в поездках по России)

Абонентская плата: 200р/мес.
 
а новый номер можно? где забрать сим карту? красивый номер?
 
а новый номер можно? где забрать сим карту? красивый номер?
представляется так:)
Для изменения тарифного плана необходимо отправить SMS-сообщение на номер 3620 с промо-кодом, который я Вам сообщаю.
Тариф меняется мгновенно.

Цена на промо-код = 990руб.

2. Вы абонент иного оператора мобильной связи (Yota, Мегафон, Билайн и др.) и хотите со своим номером перейти на МТС с тарифом "Smart для своих"(MNP-портация)
у меня смарт+, 300р в месяц, поимею за 990 р - 5 гб в месяц. ЗАЧЕМ?
 
Красивыми номерами не занимаюсь,

--- Добор поста---

Сколько у вас минут в месяц за 300р?
 
Вернулся обратно с мегафона со своим номером на мтс, на этот тариф.Правда у другого человека заказывал. За две сотни выгоднее пожалуй не найти.
 
MTSmart,

Готов воспользоваться Вашими услугами, жду промокод в личку. После успешной его активации перевожу 990 рублей на карту сбера.
 
Тариф "Смарт для своих" (для любого региона России)

- 600 минут/600 смс на ВСЕ сети домашнего региона (по истечение: 2 руб/мин)
- Отсутствие роуминга (бесплатная услуга "Везде как дома", только для тарифа "Смарт для Своих")
- 10 Гб интернета на 4G по России (кроме регионов исключений: Чукотская АО (3гб), Камчатский к-рай (3гб), Норильск (2гб))
- Безлимитные звонки МТС по всей России (из любого региона в любой, в том числе Крым). (После окончания пакета минут)!!
- 3 руб/мин на остальные операторы России вне домашнего региона (только для тарифа "Смарт для Своих")
- Бесплатная услуга "Везде как дома" (бесплатные звонки на другого оператора в домашний регион в поездках по России)

Абонентская плата: 200р/мес.

--- Добор поста---

emaxx Неплохой тариф, если трафика хватает то разумеется нет смысла 100р в мес. экономить

--- Добор поста---

Боцман, ознакомьтесь с тарифом, в личку нюансы скинул
 
Для всех пишу: Чтобы перейти на тариф необходимо, чтобы нынешний тариф был не корпоративным, и на балансе было не менее 200₽(первая месячная абонентская плата)
 
Все прошло успешно.
ТС все чётко объяснил, прислал мне код, после отправки которого на казанный номер мой тариф стал СДС.

Не знаю, как оно будет дальше, но пока мой личный кабинет показывает все, как надо. :)

 
И мне если можно в личку.
 
Послежу ка, я за темой.
 
Меня заинтересовало!! я абонент МТС .поподробнее в личку пож!! и еще вопрос---не измениться ли абонентская плата скажем месяца через 3-4...а то в рамках рекламы часто МТС предлагает выгодные тарифы а через пару месяцев они подскакивают в цене!
 
Боцман, я пользуюсь таким тарифом, и дальше тоже будет все Ок:af:
 
Сверху Снизу