• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кобель эстонской гончей 1год. В дар

Автор темы

Katerina777

Пользователь
Регистрация
16/09/17
Сообщения
9
Реакции
2
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Екатерина
Оружие
Seylan
Собака(ки)
Нет
Добрый день. Отдаётся кобель эстонской гончей 1 год. Собака соответствует породе, очень активная, на охоте не был пока, легкообучаем, не агрессивен. Забрали у неродивых хозяев ещё щенком, откормили. Собака охотничья, мы не в состоянии обеспечить ему его потребности. Собака тухнет в квартире. Рады будем отдать чтобы пёс реализовал себя.
 

Вложения

  • IMG_20170305_224949.jpg
    IMG_20170305_224949.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 255
  • IMG_20170916_191304.jpg
    IMG_20170916_191304.jpg
    187,7 KB · Просмотры: 421
  • IMG_20170916_191145.jpg
    IMG_20170916_191145.jpg
    131,8 KB · Просмотры: 487
Последнее редактирование:
А документы у мальчика есть? Написала своему знакомому,он хотел эстонца.
 
Документов нет, есть только вет паспорт (сделали сами его). Он был из внеплановой вязки. Практически с того света его вытащили.
 
Резерв до понедельника подержите? Или пару часов)
 
Пёс в резерве.
 
Екатерина, где и когда можно посмотреть собаку?
 
Ребята, резерв судя по всему снят, не могу связаться с человеком, мы все ещё в поиске нового дома.IMG_20170920_095257.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем! Пёс обрел новых хозяев.
 
Отпишусь как сезон свой открыл. Не Я ....пёс))))))
 
Будем очень ждать:)
 
Последнее редактирование:
Коля! ты себе третьего пса взял?))))
хочешь я тебе маламут-ку двух летнюю подарю? ))) для компании))
 
goodwin, Да нет))) Охотники знакомые взяли....Держал пару лет РПГ, не пошло что то у меня с ними(((( С лайками как то интересней ( ИМХО )

--- Добор поста---

Katerina777, Созвонился)))) Энергии у пса , как....короче шило в попе)))) Ждём 1-го октября....
 
Да, мы не по-наслышке знакомы с его неуемной энергией) главное в правильное русло она теперь будет направлена:)
 
Грубый, доброй ночи, не слышно про неугомонного пса?:) как он там?
 
Доброй ночи. Уже год прошёл как отдали пса, расскажите как он там? Очень интересно:)

--- Добор поста---

Доброй ночи. Уже год прошёл как отдали пса. Расскажите как он там? Очень интересно)
 
Сверху Снизу