• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Бочки металлические 200 литров с большой закрывающейся крышкой в Санкт-Петербурге, Сосновом Бору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Tig79

Пользователь
Регистрация
02/03/12
Сообщения
49
Реакции
4
Адрес
Сосновый Бор
Для знакомых
Тигран
Охочусь с
1996
Оружие
Их 27км 12к,, Browning Bar II Boss 30-06, Вепрь-супер 223, Иж север 20/22лр
Собака(ки)
Югра(драатхар)
Нужны несколько металлических бочек для хранения корма для птицы и собаки. Ищу с большими крышками.
 
Я под эти цели пользую бачки литров по 20-25( может 30) из под всякой строительной ерунды.....Пластик...крышки очень плотно закрываются( стоят на улице-вода не попадает) Верх бачка... ну примерно см 50-60
 
Последнее редактирование:
Ищу с большими крышками.
Халяву или купить?
Если купить, то на Авито предложений много. Выбирайте то, что понравится.
Я ездил из Питера в Гатчину. ул. Солодухина 2 У них было самое выгодное предложение. Правда по месту понял, что бочки на 200л мне с места загруженные не сдвинуть и взял поменьше.
 
Тигран, РВ позвони.
 
Пластик не подойдет. Мне нужна защита от мышей.
Андрей, после охоты позвоню. Сейчас медведя-медведоеда жду.(вчера ночью, этот зараза пол медведя моего съел. Утром нашли ноги, голову и кости.)
 
Пластик не подойдет. Мне нужна защита от мышей.
Могу гарантировать (по опыту уже трех зим), мыши не в состоянии прогрызть пластик даже баках для хранения собачьего корма, которые дилеры дарят при больших объемах закупки корма у них, а не то что в бочках 50, 65 и 120л! Я них тоже на зиму и кукурузу и собачий корм оставляю.
Вот если есть крысы, эти доберутся, а мыши нет!
 
Хорошо, учту ваш опыт. Очень полезная информация.
 
У меня крысы бетонный пол 30 см прогрызли, а потом и бочонок из алюминия, наверно дюже вкусный комбикорм был.
 
Не, бетон слабый
 
Очень занимательно. На Колыме и в Якутии сколько раз делали приваду из медвежатины никогда другой медведь на не не шел, растаскивали лисы, песцы, горностаи и пр. А по поводу бочек из пластика товарищи правы, если нет крыс мышам они не по зубам.
 
Тогда приму в дар пластиковые бочки с большим горлышком от 50 литров до 200 литров. Но пару металлических бочек с большим горлышком тоже не помешают.

пс. не по теме конечно- По медведю наберите в поисковике ютьюба "медведь съел медведя" выложил Тигран Оганесян. Медведоеда ждал почти 12 часов, но он так и не пришел за остатками съеденного медведя(может наелся?).

--- Добор поста---

Тигран, РВ позвони.
У Романа Васильевича только с двумя крышками. Я звонил ему.
 
Медведоеда ждал почти 12 часов, но он так и не пришел за остатками съеденного медведя(может наелся?).
Не, не бросит он остатки. Придет доест обязательно. 12 часов это для Вас много, а для медведя ничто. Он и через сутки и через двое, и через неделю может придти.
По поводу "приму в дар" думаю, Вы горячитесь. Учитывая их стоимость, даже б\у и немытых, никто сейчас таких подарков особо не делает.
Если решите покупать, то самая приемлемая цена, что я находил это "Гольфстрим" на Октябрьской набережной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу