• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В поиске: ошейник-антилай в СПб

Автор темы

Gromozeka

Завсегдатай
Регистрация
16/04/09
Сообщения
981
Реакции
150
Адрес
SPB.RU
Для знакомых
Александр
Оружие
наше и не наше
Собака(ки)
собака улыбака
Может у кого есть ошейник-антилай, который уже не используется и лежит без дела ?

Нам очень бы пригодился !

+7(93I)-326-865I Александр.
 
Саша , не умею скинуть ссылку .Около 500р на Али . ну правда ждать сколько то надо. Не реклама.
 
Спасибо за рекомендации!
Смотрим на али....

Может у кого есть на время прилета из китая ?
 
Почти в тему - По ссылке Александра Геннадьевича твой пёс - один в один!:ap:
 
Извините, что влезаю, но интересно, как долго работает девайс, купленный на али за 500 р.? Глянул на wht, нормальный анти-лай ошейник стоит от трёхи. И как можно влезть в такие ценовые рамки, спрашивается? Одна батарейка для бипера/ЭО стоит от 280 рублей... А тут - аж целый ошейник анти-лай - за 500... Красота...
 
Извините, что влезаю, но интересно, как долго работает девайс, купленный на али за 500 р.?
Да, на самом деле он и нужен то всего один раз, точнее должен сработать один раз и собака мгновенно запоминает, что ошейник одет надо помалкивать, снят можно лаять.
А дальше уже может и не работать, срабатывает приобретенный опыт.
 
А каков у него принцип действия? Прошу пардону, если не по теме...
 
принцип действия
Посмотреть можно в рекламе ошейников на Али... Гавкнул пёс- короткий звуковой сигнал , гавкнул ещё раз - сигнал стал длиннее и громче . И так 7 раз - с усилением звука и длительности сигнала. Последние два раза может быть с шокером , тоже с увеличением силы... Работает . А цена не решающий фактор. Александр Геннадьевич всё правильно описал.
 
Глянул на wht, нормальный анти-лай ошейник стоит от трёхи.
Илья, а чего там такого дорого в деталях ошейника может быть? Разве что только накрутка продавца :ab: И еще, точно знаю, что некоторым собакам совершенно пофигу эти ошейники. Как голосили, жалуясь на свою судьбу собачью соседям в отсутствии хозеяв, так и голосят хоть с ошейником, хоть без когда нет ни кого дома.

--- Добор поста---

Gromozeka, я бы взял на денек чисто для пробы ошейник. К примеру в выходные, и посмотрел замолкает собака или нет. А уже по факту принял решение о покупке.
 
Гавкнул пёс- короткий звуковой сигнал , гавкнул ещё раз - сигнал стал длиннее и громче .
Э
Это какой-то более сложны ошейник, чем у меня.
В моем просто - гавкнул получи разряд. Мощность разряда устанавливается колесиком.
 
У меня подешевле и более гуманный чем Ваш , без колёсика...
 
Сверху Снизу