• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продам мёд с Тамбовщины

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

tolikrum2410

Пользователь
Регистрация
07/04/16
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Тамбов
Для знакомых
Анатолий
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте! У родителей пасека своя уже 8 лет. Находится в Ржаксинском районе Тамбовской области. Наша область в этом году признана самом экологически чистым регионом России. Мёд натуральный, без всяческих добавок. Засахарился быстро. Разнотравие, но в основном подсолнечный. Форумчанам с Тамбова на пробу с удовольствием угощу. Доставка любым удобным Вам способом. Мёд распакован в пластиковые контейнеры объёмом 3, 250 литра. Цена за такой объем в 2019 1300 рублей. От 5 контейнеров цена 1200 рублей за штуку. Мой телефон 8920492717нуль. Ватсап, вайбер. Оплата на карту сбербанка **** **** **** 4688. Других карт у меня нет. Буду благодарен за заказы, уверен, что наш мёд придётся всем по вкусу. Спасибо!
Цена на 2020 год : контейнер 3 ЛИТРА 1100 рублей.
Цена на 2021 год: контейнер 3 литра 1200 рублей.
Цена на 2022 год: контейнер (ведёрко с крышкой) 1300 рублей.
Цена на 2023 год: контейнер (ведерко с крышкой) 1300 рублей.
 

Вложения

  • 19756526.jpg
    19756526.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 205
  • 19756531.jpg
    19756531.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 163
  • 19756536.jpg
    19756536.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 152
  • 19756540.jpg
    19756540.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 181
  • 19756544.jpg
    19756544.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
На ганзе есть моя тема с отзывами, так что поп поводу моей репутации нее переживайте
 
Отправил ссылку
 
hladon, Евгений, привет!
Будешь себе пересыл организовывать, имей и меня в виду. Я тогда пасечнику денежку за указанный объем перекину.
Ок?
 
http://forum.guns.ru/forummessage/9/2151913.html именно по мёду отзывов 2,т.к. родители только ощадачили меня с реализацией)) Но в целом обо мне посмотрите в профиле ганзовском. Так же я есть на паджеро клубе, туарег форуме. Могу дать гарантии, что мёд не разбавлен, не перегрет (что немаловажно), засахарился очень быстро, что говорит о его качестве. Уверен, что уважаемые форумчане и на следующий год заказы сделают. Цена адекватная. По поводу пересыла... Вчера на ганзе отправил в Костромскую область 4 контейнера. От нас до них около 900 км. Желдором вышло 690 рублей. До СПб от нас 1200.
 
Где - то читал, что почта не принимает мёд к отправке. Но это не точно, я выясню. Если да, то без проблем. Вот только не уверен, что дешевле выйдет, чем транспортной компанией. Вам сколько нужно?

--- Добор поста---

Если участники с Питера наберутся в достаточном количестве, то готов отдать за 700 рублей и отправить все одной партией на чьё либо имя.
 
Запишусь на 5 банок
 
В личку пишите заказы. Или ватсап/вайбер.
 
Артемка, Да пожалуйста

--- Добор поста---

Бум объединяться? Получение могу взять на себя...
vik-hunter+Артемка---5банок
....
 
vik-hunter, Вы с Артемом по 5 банок берете?? Или ты 5, а Артем непонятно сколько? Я бы одну взял на пробу.
 
vik-hunter, Виктор, меня прикрепишь?))
 
Прикрепляйтесь все!!:ag: Только списком....У ТС есть еще 5л бутыли с медом (1.300р.)
Надо набрать "достаточное количество"!!!:ag:
 
Камрады, мы с вик хантером пообщались в ватсапе. Прошу, если не сложно, сообщите ему сколько кому нужно. Я только что был в СДЭКе. Отправка груза до 30 кг из Тамбова в Питер стоит 550 рублей. Единственное, что, скорее всего, они не делают жёсткой упаковки, в отличие от ПЭКа.
 
vik-hunter, Виктор мне маленькую 1 штуку.
Прошу внести в список))) тел. Мой вроде как есть))) когда деньги перекидывать?
 
vik-hunter+Артемка---5банок
Дима76- 1б
 
vik-hunter+Артемка---5банок
Дима76- 1б
Kfin -1 банка
 
Сверху Снизу