• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю новичка.

Автор темы

sagen

Команда форума
Регистрация
17/02/05
Сообщения
5 742
Реакции
1 185
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
Разное
Собака(ки)
Чесапик бей ретривер
В среду собираюсь на вечеру в Синявино.
У кого есть желание и возможность, то буду рад компании.
Синявино, это третий обход Кировского района ЛООиРа.
Утка, как таковая летает, но далеко не Эльдорадо. Но зато можно посмотреть места рядом с городом.
Если будет интересно, то звоните - +7-921-318-64-59, Александр
 
Надо заметмть,что комаров там сейчас,просто ужас сколько) Репелленты не справляются )))
 
Последние пару раз ветер был - он спасал.
 
Где вы этих комаров находите?? Меня за все лето наверно 2 раза куснули)) В луге вообще нет никого. у реки если жарко может слепень прилететь, но без фанатизма.
Александр! А во сколько выезжать собираешься в среду?
 
Kfin, Лёха, ты парфюм какой пользуешь:ag:? Комары штаны сгрызают, спасу нет. Я даже рябого свистеть не хожу, а уж на вечерке.., тока раз и попробовал... Жду первых заморозков;).
 
Комары это всё детский лепет,от них хоть средства есть, вот от лосиной мухи спасу порой нет никакого, а если цапнет и инфекцию внесёт,лечится всё это не быстро.
 
Kfin, Леша, в шесть с работы прихожу, переодеваюсь и в путь
 
sagen, нее наверно не получиться - у меня карточная система - надо пикнуть на проходной не раньше 18. Дома в восьмом часу.
 
sagen, я бы с удовольствием присоединился, и путевка выписана. Вот только прогноз на среду не радует
 
Если дождь не проливной, то нормально.
 
Где вы этих комаров находите??
Так вот и я не пойму? Сам по работе в Дятлицах(Ломоносовский р-н) Комаров вообще нет! Только голубя много,а тут прям ад какой то) Приятель в накомарнике и перчатках на карьеры ездит)
 
Комара много,поверьте на слово,берите репелленты,накомарники,перчатки,лишними не будут,потом спасибо скажете.
 
поверьте на слово,
Да пусть не верят а проверят, не смертельно да и ехать не далеко ;).


Kfin, ты в лес то ходил после пива, или у тещи дома, так может к теще не летят:)? Ща узнаю как там в Луге с комарами... Мля , мужики, не спасает ни москитка ,ну нифига не видно становится почти сразу.., ни перчатки, штаны, хотя может у меня места более сырые...
 
Да какое-то время переживаю , Володя, кипятком писать перестал тёплым ещё не начал, ну купался в штанах , купался:ag:

--- Добор поста---

не веришь?????????
Да верю, проверяю версию между ружьём и пивом:ag:
 
Сверху Снизу