• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За рябчиком в Кировский ООУ

Автор темы

kos7708

Пользователь
Регистрация
21/03/16
Сообщения
260
Реакции
34
Адрес
Санкт-Петербург, Энергетиков
Для знакомых
Костя
Оружие
МР- 155, МР- 43, CZ- 455 22lr
Собака(ки)
Нет
Завтра с утра собираюсь в район Павлово за рябчиком. Есть ли желающий составить компанию?
По рябчику охочусь первый сезон. Т.911 938 74 57 Костя.
 
Хожу как правило один, но хотел чтобы на месте кто- нибудь подсказал, что делаю не так. Рябчика получается подманить и добыть, но есть нюансы которые хотелось бы на практике узнать. Напрашиваться не хочу, поэтому и сам зову.
 
Прогулка удалась? поздно увидел тему ,мог бы составить компанию, единственное, что тоже новичок.
 
Удалась. Взял одного молчуна, но еще с тремя общался.
 
Барбос, Спасибо, все темы по рябчику и утке, на питерханте и не только, я регулярно просматриваю с 2014. Пригодилось. По рябому есть пара нюансов требующих уточнения. А вот по утке вопросов много, хоя добывть ее получается.
 
Константин, в лес откуда заходили? Лес сырой или сухой?
 
Барбос, за такими темами слежу, но пока не могу по определенным обстоятельствам.

--- Добор поста---

kobelino, соберусь, если получится в эти выходные хочу съездить в район Рощино с ночевкой. Рябчика и утку попробывать заохотить.
 
WantGun, заходил от станции Screenshot_2017-09-11-18-49-11-678_com.google.android.apps.maps.jpg.
Лес, я бы сказал, сырой.
 
kos7708, хорошо, кстати народ присутствовал грибники, али кто то еще?

--- Добор поста---

просто гулял в воскресенье в районе семрино, утку и рябчика разогнали лютые грибники )). что то их очень много было.
 
kobelino, грибников целый лес, но грибов там нет. Еще видел одного охотника, прошел мимо меня метрах 20, когда я с рябцами шептался. После прохода рябцы замолчали.
 
Сверху Снизу