• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хотим с супругой в глушь дней на 5 ;)

Автор темы

hunter_norilsk

Пользователь
Регистрация
29/09/14
Сообщения
111
Реакции
26
Адрес
Север ЛО\Москва
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1999
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Всем доброго времени суток!
Образовалось некоторое количество свободного времени, в связи с чем хотим выбраться на природу.
К бытовым условиям неприхотливые (т.е. без плазмы, личного повара и бара с хеннеси продержимся :ag:).
Хотелки примерно следующие:
*Расстояние от СПБ 250-300км
*Ориентировочный заезд ВСК-ПНД, выезд Пятница т.е. 4-5 дней (конкретные даты будем смотреть по погоде)
*Место поглуше
*Наличие дичи и рыбки
*Если есть баня то вообще замечательно!
*Ну и главное, чтобы люди были хорошие :)

Все хотелки обсуждаемы.
Предложения, условия, советы желательно в ПМ.
 
в глушь дней на 5
Это Вам можно до Доможирова, потом через Алешовщину и дальше вдоль Ояти на Винницу. Смотрите карты и снимки шикарных мест там полно! Если решите в этом направлении, могу более точную наводку дать,
 
300 км - это ГЛУШЬ ? Афигеть...
 
Ну и что что 300 у меня 460 в сторону псковщины . Вроде и деревни есть на карте а людей нет . Вся деревня 5 человек ))) кабаны картошку выкапывают на огороде . Волки зимой по ночам шастают .магазин где есть хлеб 6 км. А затариться нормально продуктами 35 Глушь понятие от расстояния не вседа всегда зависимо )))
 
Рекомендую финку.
Охоты правда не будет,
всё остальное в наличии.
 
Образовалось некоторое количество свободного времени, в связи с чем хотим выбраться на природу.

Здесь ещё важен бюджет!
Присмотритесь к Южной Карелии (Северное Приладожье).
Природа там очень красивая. И относительно недалеко. Предложения можно найти в интернете. С рыбой точно проблем не будет.
 
VF,Спасибо за наводку, очень заманчиво !
Глушь - понятие относительно, в моем понимании это как минимум отсутствие орущих нетрезвых личностей слушающих всю ночь шансон на полную на соседнем участке и возможность постоять вечером у лужи не толкаясь попами с коллегами по увлечению :)
Возможность охоты - обязательно условие, копыта не нужны, вполне достаточно по водоплавающим да рябым душу отвести.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
Если есть баня то вообще замечательно!
Денис, если что, то в конце сентября - начале октября свободные даты у нас есть. Ссылку на нашу тему вам дали, смотрите. :) Если что - на любые вопросы отвечу в личку.
Этих - "орущих нетрезвых личностей слушающих всю ночь шансон на полную на соседнем участке" - нет, утка и рябчик - есть.
 
Последнее редактирование:
Глушь - понятие относительно, в моем понимании это как минимум отсутствие орущих нетрезвых личностей слушающих всю ночь шансон на полную на соседнем участке и возможность постоять вечером у лужи не толкаясь попами с коллегами по увлечению
Тогда я Вас точно не понял. В моем понимании глушь несколько по иному представляется и если с друзьями я туда ездил постоянно, то с женой точно не поехал был.
В Велес-Волхов позвоните Русиновичу. Скажите, что Вам нужна ВИП охота, Вам всё организуют (было 3000 в день, сейчас может чуть подорожало) . Не знаю, занимается ли он сейчас фазанами, если да то и оплатите охоту и Вам охоту на выпускных фазанов организуют.
 
Базы Лена, Лумиваара, Анналахти. Карелия. Рыба точно есть.
 
Урочище Меклахти.
Рекомендую!
По охоте поговорите с Юрием, тел. 921-461-44-3два.
Зайдите на сайт, Вам понравится.
http://eko-moklahti.ru/otz_podr.php?oid=28
 
Коллеги, спасибо за предложенные варианты!
Глаза разбежались, пол ночи рассматривали предложенные места и читали отзывы, пока так и не определились :)
 
Сверху Снизу