• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Примчался на помощь и уехал на трофее

Автор темы

nykin

Участник
Регистрация
02/02/17
Сообщения
423
Реакции
157
Адрес
РФ
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1967
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС
умница такса,с таким подходам она конечно долго не протянет :yelclap:
 
Прибежал мелкий дрищь и разрулил всю ситуацию!!!
 
Если есть стержень, размер не имеет значения!!!:yelclap:
 
Еще пересмотрел! Супер видео! Видимо он долго их догонял, по этому времени на облаивание у него не осталось, стразу в бой!!! :agg:
 
Такса - боец, ничего не скажешь, настоящий камикадзе! Вот только у меня сразу вопрос в голове возник, как стрелять то в такой ситуации?:ai:
 
Да тут цели и стрелять явно не было.
Вообще не понятно кто и зачем эту "берлогу" сгоношил? Понятно, что кабаны строят из лапника и в муравейниках себе гнезда. Но не такие же??
Тут вокруг не подроста, ни старых елей с лапами до пола...чистота и порядок вокруг.
Что, кабанцы овладевают азами строительного дела?:)
 
думается мне что это вольер(загон) ,а это притравка.
 
думается мне что это вольер(загон) ,а это притравка.
Вот, вот, тоже так подумалось. А так то да, бесстрашный таксёныш, хрюн наверное офигел от такого "наезда":agg:. Интересно долго такого "пассажира" катал:ey:
 
Лапник-то слишком аккуратно сложен был. Сдается для хрюна и таксы это традиционное развлечение:ag:
 
Мы, подобные гнезда строили в многоснежные и холодные зимы и даже дорожки снегоходами прокладывали для кабанов) чтобы мелким проще было перезимовать!
 
Сверху Снизу