• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Радиостанция YAESU VX-6R в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Arcticfox

Завсегдатай
Регистрация
06/08/10
Сообщения
1 355
Реакции
301
Адрес
Питер, B.O.
Для знакомых
Юра
Охочусь с
2010
Оружие
Mossberg 100, Investarm 100, Ata Arms Neo 12R, рашпиль и стамеска
Продам карманную станцию постапокалипсиса: Yaesu VX-6R: слушает много чего (0,5-999 МГц), передаёт тоже достаточно (50-54 / 146-174 / 420-470 МГц) - морской, речной, авиационный, LPD диапазоны и другие, которых я не знаю. Не может лишь общаться в PMR.

Мощность до 5 Вт
Вес 270г.
Водонепроницаемость IPX7 (полчаса на глубине 1м).
Все характеристики по-русски - на сайте официального представителя в России.

Использовалась мало и аккуратно, полностью исправна, батарея жива и здорова. В комплекте, кроме коробочки и инструкции, зарядник, адаптер FBA-23 на две АА батарейки и кожаный чехол.

12500р. 10000р.



Звоните: +7 953 1б-1б-О8З
Пишите: arcticfox@piterhunt.ru

Могу переслать, если надо.

Юра.

PS: была при ней ещё гарнитура VC-27, но пока не могу найти куда я её дел. Наверняка, висит как очки у бабушки на лбу. Не скажу, правда, что она очень удобная: пока тангенту на ощупь нашаришь, много времени пройдёт.
 
Последнее редактирование:
Уценил до 10000р.
 
Продано. Пусть радует нового хозяина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу