• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В поиске напарника в -МО ВОО ОСОО Ленинградской области:

Автор темы

Voronovu531

Пользователь
Регистрация
23/08/16
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2015
Оружие
Иж 49/16к ,Иж 56-3 Белка remington 700 bdl 30-06sprg
Собака(ки)
РОС -Диана
В поиске напарника по охоте -МО ВОО ОСОО Ленинградской области:
Сейчас состою пока ток в ВОО езжу
  1. Приморское
  2. Ржевское
  3. Если будут другие варианты готов рассмотреть .
  4. Телефон для связи 921424 восемь четыре 84
 
Привет Смотрю предложений нет по охоте
 
Voronovu531, Алексей добрый вечер,меня зовут Сергей я тоже стал членом мовоо осоо,тоже ищу напарника с кем можно было бы ездить в угодья для охоты,охочусь давно все для этого есть,если интересна моя кандидатура звоните 89112394011,угодий пока не знаю но настроен решительно.
 
Alekcey 72,
Voronovu531,
serega, Посмотрите в членский билет и увидите в каком КВО состоите, свяжитесь с председателем КВО и попросите его взять на охоту Вас. Кроме 266 и 95, они не организуют охоты. Если состоите в КВО-4 ,звоните мне, что-нибудь придумаем. +79217409522
 
Всем доброго времени суток)) я сам так же член мовоо осоо, ко-4, собираюсь на охоту вечером 2 мая в Ржевское охотхо-во постоять на тяге, может есть тоже желающие?
 
Всем доброго времени суток)) я сам так же член мовоо осоо, ко-4, собираюсь на охоту вечером 2 мая в Ржевское охотхо-во постоять на тяге, может есть тоже желающие?
Добрый день! а можно на хвост упасть к Вам??? ну хотя бы 2 мая (хотя хотелось бы почаще)... путевку взял, но на Ржевском ни разу не был... ходы/выходы неизвестны... если что 8-968-18восемь-четырнадцать-нольшесть... этот телефон включен всегда
я мобилен, если что)))
 
Последнее редактирование:
Зелёный, приветствую, планы чуть поменялись, смогу 7.05 вечером-на закрытие, вы как?
 
Hralex89, за будни не скажу, тут напряг пока... хотелось бы... 6го скажу точно
 
приветствую, планы чуть поменялись, смогу 7.05 вечером-на закрытие, вы как?
Выяснилось, что 7го вечером у дочери репетиция выступления перед ветеранами... извините, не смогу(((
 
ничего не последний день живем))) если что мой тел 8 (906)2710269 до будущих летне-осенних охот
 
Был в районе БАЗЫ ПЕРЕМЯКИ 6.05, места тяги разведаны, 3-6 вальдшнепов пролетали за вечер на выстрел. Ждем следующей весны, как Нового года в детстве))Веселого всем межсезонья, до встречи на охотничьей тропе))
 
Сверху Снизу