• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

в Назию

Автор темы

chernyshkof

Пользователь
Регистрация
29/11/14
Сообщения
62
Реакции
8
Адрес
Спб
Для знакомых
константин
Охочусь с
2014
Оружие
пегасус иж27ем-1с 20к
Собака(ки)
йорик трюша, кошка дуська
Планирую завтра на базу Лооир, до пятницы , машина ,мотор( слабенький) имеются, если найдутся желающие заберу из дома ,любой район. О себе 37 л, курю, матерюсь, выпиваю. 8-963-301-10-08 Константин. На идиотинг рабалкой не увлекаюсь(дорожка) На поплавок, или взаброс С удовольствием.в личку не пишите , проблемы с интернетом. Спасибо за понимание.
 
На мой деформированный взгляд ,более идиотского способа ловли еще не придумали. простите Владимер, но это моё мнение. С ув. Константин.
 
Последнее редактирование:
а почему "идиотинг"?
В детстве мы его назвали "на дурака".
А по теме.... Тоскливо сейчас там. Впрочем как и везде. Подранков в камышах полно, много лысух. Лет слабый и короткий. Даже на подсадную не идут.
 
более идиотского способа ловли еще не придумали. Простите Владимир, но это моё мнение
Да не за что.
А более идиотских способов более чем достаточно. Перечислять не буду. Но это мое мнение :ag:
 
Кто нибудь едет на охоту в эти выходные ? Я бы присоединился с удовольствием ...
 
Сверху Снизу