• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали на охоту в Лужском районе 23-24 сентября!!!

Автор темы

Nickolass83

Пользователь
Регистрация
30/03/17
Сообщения
18
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2017
Оружие
Remington 11-87, ИЖ-59 Спутник, ТК-527
Собака(ки)
Бигль
Добрый день!
Есть очень большое желание поохотиться в Лужском районе в эти выходные 23-24 сентября!!!
Места знаю плохо, но думаю посетить одно из озер, либо Меревское, либо Пуговку!!!
Будут предложения по иным местам, всегда готов рассмотреть.
путевки куплены на 10 обходов ЛООИР и РАПТИ.

В общем буду очень рад, съездить с опытными и не очень охотниками.

P.S. Все необходимое есть, включая лодку и мотор.

телефон: +7-905-279-59- семь 9
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь едет на охоту в эти выходные ? Я бы присоединился с удовольствием ...
 
Nickolass83, приветствую,на Мшинской в каком садоводстве живёте?
 
Добрый день! Строитель 1, по кировской дороге, почти в самом ее конце.
 
Вы бы контакты указали, былоб проще
 
Ясно -я с Корабела .
 
Доброго времени суток!
Я бы с радость присоединился. Район для меня хоть и родной, но ни разу здесь не охотился.
 
на Полигон не суйтесь пока что))) там после таких учений птица не скоро вернется ;)
 
по незнанию оказался на полигоне как раз в выходные. Конечно, под выстрелы артиллерии и вертолетный рокот я еще не охотился)) Рябчик отзывались и тетерева летали. Самый смак с уткой вышел, которой там в принципе не должно быть. Целая орда здоровенных, как кабаны, сидит посреди леса в болоте, которое образовалось по вине бобров. Взлететь ей по быстрому некуда, да и пешком она там топает, что деревья трясутся))
Из плохого - военные, шлагбаумы, вертолеты. + в новостях видел что вертолет по гражданским 2 ракеты отработал. Склонен верить т.к. взрывалось и летало с завидной регулярностью.
т.е. Зелёный, прав. лучше не соваться до окончания учений.
 
[video=youtube;6Vb6Z9i5sHs]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=6Vb6Z9i5sHs[/video]
 
мы на открытие туда окольными путями правдами не правдами пробрались на свое место в пятницу, долго медленно и уверенно... а в субботу когда в метрах 200-300 от нас начала работать артиллерия (у них репетиция была, потом узнали), то мы оооочень быстро сваливали... едешь, а над тобой снаряды свистят... хотели белый флаг вывешивать над машиной)))
 
Возможно буду в районе Высокой Гривы. Как раз по рябцу и Вале.
 
А я пока не знаю, буду ли в эти выходные в Луге.
Кстати зверья и птицы (невзирая на полигон) там больше чем не на полигоне. Учения закончились.
 
Сверху Снизу