• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено треснувший приклад (свой полечить)...нужна "задняя часть"...а деревья жалко валить !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

fantomas959

Пользователь
Регистрация
30/07/15
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
малость осталось
Собака(ки)
Нет
Выросла,видимо,шея ?(или старый стал)...попадать "навскидку" перестал...хочу поиграть в Папу Карло..."зад" приклада отпилить...и присобачить кусок вниз (под Монте-Карло)...нужна деревяха на запчасти...(у кого без дела валяется в хозяйстве ?)...или "за долю малую"
 
за долю ввиде 3-ки отдам от ижа 27. устроит?
 
Ну,если после 91-го года и в исполнении Монте-Карло...с радостью (а простой стоит у самого)
 
вечером скину фото
 
Пропал продавала...Да мужики,кто шейку ложи подломал ? не верю...что сразу "на дрова"....поделитесь остатком !
 
Есть комплект дерева на тоз 34, надо отдам
 
Спасибо за ссылку...впечатляет ! Но--жалко мастера грузить мелочами...да я и не эстет...на саморезы и клей...сверху плёнкой камуфляжной...(просто дерево хотелось...не от ящиков...и с изгибами подходящими):ab:....поэтому... и обломок прошу
 
Слежу за темой, затаив дыхание. Правда, без схемы идею нифига не пойму %) но нравится.

Где-то среди дров, кажется, подходящее валялось, но надо рыть-искать на неделе.

В принципе, всё, что отломалось не по основанию "уха", ремонту поддаётся, если вертеть в руках достаточно долго. Дерзайте!
 
Юра,вечер добрый ! (извини,не умею тут рисовать..) как у тебя,на третьей странице.."верх конца" приклада хочу на 4см ниже "круто стесать"...а снизу..(примерно от антабки к затыльнику)...нарастить соответственно..сегмент (от донора)!... (а щеки вместо...скотчем ,от коробки картон:ag:)--шучу,но встречал "лесных братьев"с рацухой такой.Тогда масть и попрёт!....раньше был "немец"70-ти летний...вскинул...и падало..даже мушки не надо было!....с новоделом не то....Спасибо! Позвоню,если что ?
 
Ага, теперь идею понял. В крайнем случае можно отрезанные гребень и брюхо не выбрасывать, а вклеить под них клинья из другой доски. Ну, будет вместо двух швов четыре - на прочность не повлияет.

Полезным будет при всех этих манипуляциях левую сторону гребня сместить ещё немного левее, чтобы появился запас на подгонку для попадучести.

Да, звонить можно, особенно если я в это время не в лесу :)
 
fantomas959, я там в личную почту написал что да как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу