• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Электронные ошейники с бипером, для дрессировки, для поиска собак, против лая. Москва. Отправлю по РФ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

vyakimenko

Пользователь
Регистрация
30/08/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Вадим
Оружие
нет
Предлагаю электронные ошейники профессиональных производителей США Dogtra, SportDog, DTSystems, PetSafe для дрессировки собак, ошейники с биперами, системы для поиска собак и ошейники, решающие проблему чрезмерного лая собаки - ошейник против лая. Товар высокого качества, решает однозначно поставленную задачу. Тем не менее, гарантия 1 год. Гарантийное и постгарантийное обслуживание у нас.

Ценовая категория ошейников для дрессировки собак от 10000руб. Ошейников с биперами от 7000руб. Ошейников против лая от 4000руб.

Есть сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом электронных ошейников и расходников к ним.
Так же есть в продаже самый распространенный ошейник с бипером Dogtra 2500T&B для легавых собак.
Ошейники в наличии.

Знаю рынок электронных ошейник хорошо. Занимаюсь ими с 2008г. Смогу проконсультировать по данному товару и порекомендовать ошейник из нашего ассортимента исходя из ваших требований\пожеланий
 
Последнее редактирование:
Сколько у Вас будет стоить Dogtra 2502T&B ?
 
На сегодня Dogtra 2502T&B стоит 37000руб
 
Вадим, интересует бипер с пультом.
Что можете предложить, модель, цена???
 
Сколько у Вас будет стоить Dogtra 2500 Т&B ?
 
Dogtra 2500 Т&B текущая цена 24400руб
 
Вадим, интересует бипер с пультом.
Что можете предложить, модель, цена???
HUNTER69
, Ошейники-Биперы, управляемые дистанционно, т.е. с пультом, бывают с электровоздействием и без. Почему такие профессиональные производители как Dogtra, SportDog, DTSystems и др. выпускают биперы сразу с функцией дрессировки собаки, т.е. с электровоздействием? Потому что, часто, даже послушные опытные собаки, сильно увлекаются и продолжают гнать свою цель игнорируя команды охотника. Чтобы охотник в таких случаях смог эффективно действовать, производители в приборах с управляемым бипером так же устанавливают дрессировочную функцию - электровоздействие. Это позволяет в таких непростых ситуациях добиться послушания собаки. И добиться послушания с таким инструментом достаточно просто. А без этой дрессировочной функции в этой ситуации остановить собаку нелегко. Естественно, обучающую функцию ошейника охотники используют и в других ситуациях при непослушании собаки. Исходя из этого, я рекомендую конечно брать управляемый бипер с электровоздействием. Наилучшим является Dogtra 2500T&B. Стоит на сегодня 24400руб. Есть в наличии.
Но, если, Вы все-таки решите остановиться на бипере с пультом без функции обучения, я смогу Вам предоставить информацию. К сожалению, такие биперы на данный момент отсутсвуют, надо ожидать10-20 дней




--- Добор поста---

Интересно можно ссылочку.......
отправил в личку
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток.

Заказывал у Вадима доктору 2500. Все пришло быстро, оперативно, все работает. Продавец надежный.
 
Тоже интересует догтра2500. Готов купить
 
FAN, ошейник есть в наличии. В личку скинул информацию.
 
Цитата Сообщение от Vitalii57 Посмотреть сообщение
Интересно можно ссылочку.......
отправил в личку
Раз адрес сайта так засекречен, отпишите его и мне. Хочу понять какой ошейник подойдет для моих задач.
 
Наш магазин электронных ошейников DEKSY не засекречен. Насколько я понимаю, здесь запрещено выкладывать ссылки своих сайтов. Или я ошибаюсь?
 
vyakimenko, Вадим , а есть маячки и приемники для норных ??
Собака с маячком на ошейнике в норе , на приемнике показывает ее нахождение +\- 0,5 метра и глубину нахождения в сантиметрах .
Если есть , что по цене ??
 
Знаю о таких поисковых системах для норных собак. Но никогда ими не занимался. В Америке их не производят. Есть французский производитель таких поисковых систем.
 
купил у Вадима Arc Dogtra, в Санкт-Петербург прислали за 3 дня, получил вчера :) Вещь хорошая, работает, проверил на себе :) Хотя в комплекте есть специальный тестер - но я же должен знать, что собачка прочувствует :)
 
vyakimenko, Вадим , а есть маячки и приемники для норных ??
Собака с маячком на ошейнике в норе , на приемнике показывает ее нахождение +\- 0,5 метра и глубину нахождения в сантиметрах .
Если есть , что по цене ??
Поисковая система для норных собак появилась в продаже. Стоит на сегодня 20900руб. Производство Великобритания. Радиус поиска до 12 метров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу