• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Объектив Minolta 24-105 (Не китовый - а серьезный) в спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Galil

Участник
Регистрация
24/08/10
Сообщения
452
Реакции
91
Адрес
Петербург
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
2008
Оружие
гладкое
Собака(ки)
Чихуахуа
Уважаемые охотники.
Продаю в виду срочной необходимости в деньгах - довольно интересный набор

1. Объектив Minolta 24-105 - хороший тяжелый в металлическом корпусе объектив - в свое время он стоил в пределах 500 долларов
Объектив хорошо рисует, дает узнаваемую Минольтовскую картинку - глубокий и одновременно мягкий рисунок
Идеален для пейзажей и портретов.
С объектива сделано не более 400 кадров, состояние на мой взгляд идеальное - так как я снимал им совсем немного.

В подарок к объективу - идет пленочная камера Minolta Dynax 5 - на ней по непонятным причинам не работает перемотка пленки - камера почти как новая - так как отснято на ней было около 20 пленок и она несколько лет просто лежала в кофре - при этом последний раз в 2010 году все работало - скорее всего просто закис какой то контакт....... на камере (равно как и на обьективе нет никаких царапин и потертостей) - по сути дела как из магазина.....

Также в подарок сумка-кофр для камеры и запасного обьектива - профессиональная сумка (герметичная)

И еще светофильтр не знаю чьего производства - желтый.

ТЕЛ: +7(909)587-02-02 Место север СПБ

Цена вопроса 4500 рублей за весь комплект - продаю срочно!!!! Нужно платить кредит..... GEDC0865.jpgGEDC0862.jpg
 
Цена снижена 4 тыс.
 
Цена снижена 3900 руб.
 
цена снижена 3800 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу