• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ARTEMIDAS DOGS - ожидаются щенки курцхаара. СПб - Сосновый Бор.

Автор темы

Artemida

Завсегдатай
Регистрация
05/04/06
Сообщения
1 614
Реакции
774
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Светлана
Охочусь с
1991
Оружие
Simson
Собака(ки)
Курцхаар Лель(навсегда в моем сердце) его внучка Леди Охона, курцхаар Гримм и РПГ Добыч
y5XvrMzRCZU.jpg
 
Светлана, вы продаете щенков? Тогда в другой раздел: как понимаю, вы анонсируете, значит можно забронировать, тогда и цена должна быть...
 
Светлана добрый вечер,уточните цену в личку пожалуйста.
 
Это анонс помета, который еще не родился. Я обратила внимание, что в этом разделе не мало подобных объявлений, поэтому и создала тему. Цена тоже пока не определена - зависит от количества щенков. Вот когда родятся - тогда в нужный раздел по всей форме!
 
Интересная вязка.
Желательно бы приложить родословные родителей, а также их их расценочные таблицы с испытаний/состязаний.
 
Все будет, Олег! Только уже в другом разделе. Как только родит моя дорогая Охоша. Это красивый анонс.
стен.jpg001 (3).jpgXaro.jpgохона.jpg001 (3).jpgюта.jpg
Делаем ставку на Хеге-Хаус!
 
Светлана,
почему-то не видно продолжения темы.
 
EoqNAl5tfeA.jpg



JQqJuAdFalo.jpg



4 сыночка и 3 лапочки дочки родились 13-го февраля. Вот такой итог. В разделе продаж размещать не буду. Пока без надобности))).
 
Ну как просили! :ag:
 
Ну что же, Света, поздравляю: хорошо подобранная пара однотипных классных курцхааров.

Если щенки попадут в хорошие руки, то практически наверняка станут отличными легавыми собаками.
 
Ну что же, Света, поздравляю: хорошо подобранная пара однотипных классных курцхааров.
Спасибо. Да - руки - это много для объективной оценки потомства.
 
Щенятам 4,5 недели. И вот, что получилось!

1.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 2_kopia.jpg

7.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересно, какие они станут через год?

 
С удовольствием посмотрел видео. Чудесные щенки.
 
Светлана,
теперь всё зависит от владельцев щенков, причём не факт, что они были распределены оптимально.
Поэтому Ваша задача - не упускать их всех из виду хотя бы первые 1-2 года.
 
Поэтому Ваша задача - не упускать их всех из виду хотя бы первые 1-2 года.
Обязательно, Дмитрий! Каждому из владельцев подробно донесены основы содержания, воспитания и дрессировки. Более того - настоятельно рекомендовано по всем вопросам не стесняясь обращаться ко мне. А когда щенкам исполнится 4 месяца, будет проведен семинар.
 
Щенки Артемидаз Догз литера "Б".

Блиц
-bxXxWlJZQk.jpg
Бьюри
-UcnkEbpQ14.jpg

Батист

DNfTYNO-2UU.jpg

Бэста

yAHt5xNzv4Q.jpg


--- Добор поста---

Бальдер
vfyv8o3jVJk.jpg


--- Добор поста---

Барклай Бранд

5LSL9hI-Gf0.jpg
 
Последнее редактирование:
Красивые собачки,тоже держал,но после смерти Дида жена наотрез отказывается заводить кого бы то а для меня уже тяжело по болотам без собаки ну теперь чтобы в хорошие руки и будет им и новым хозяевам счастье.
 
Сверху Снизу