• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видеозаписи с фотоловушек (фотоохота)

Автор темы

metkii

Участник
Регистрация
06/12/14
Сообщения
53
Реакции
42
Адрес
Иркутск
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Иж-27М, Мр-153, CZ-527, СZ-452-2E, ИЖ-94 "Тайга"
Собака(ки)
восточносибирская лайка Верный
Вот решил создать тему, похожей не нашел тут, буду выкладывать свои ролики с фотоловушек, которые стоят у меня в тайге почти постоянно и снимают неплохие кадры.:ah:

Вот одно из крайних моих видео которое я сделал
 
Супер интересно! Спасибо!
 
Ждем еще!
 
Вот еще:12:

И вот

 
очень понравилось видео с глухарём! спасибо!
 
очень понравилось видео с глухарём! спасибо!

Впервые в этом году удалось на току что-то заснять. Стояло 4 фотоловушки, с одной только угадал с местом установки и получились эти кадры!

--- Добор поста---

Вот тоже любопытный ролик:af:
 
Вот еще снял ролик, думаю тут ему будет место :)
«Мои фотоловушки фирмы MOULTRIE. Обзор»



 
Андрей,спасибо за ролики.Это всегда интересно!
Немножко помощи в Английском:
Flash ON-это не форматирование флэшки по идее,а "Вспышка включена"(Off- отключена).Но Format(Форматирования) я не увидел.
photo delay-фото задержка
capture mode-режим съемки video или still.В данном случае still-НЕПОДВИЖНЫЙ.
 
Свеженькое с моих камер
Кабарга
[video=short_youtube;Me7HLCF7U0c]https: //youtu. be/Me7HLCF7U0c[/video]
 
Свеженькое очень интересное!

«ТРАГЕДИЯ в гнезде Глухаря. Очень редкие кадры с фотоловушки».
 
Красиво! Эх блин, чего же на таком открытом месте гнездо курица сделала ))
 
metkii, поучительное видео для умников ,:cg:что считают нет смысла валить енотов и лис (регулировать)ОТмаза одна " шкурки не куда сдавать ,да и копейки стоят", а лицензия на глухаря на току от 2.5 и до......,вот и считай сколько тварь с хомячила?
 
Спасибо!!

Меткий, Андрей, спасибо за Ваш труд и за интересную тему (посмотреть смогу, - увы! - только через пару дней из-за хилого ("мобильного") интренет-недопровайдера, "критические дни" у него в конце месяца).
Какая же КРАСОТА у Вас, животные, - дух захватило, - слова, точно выражающего восторг мой не подберу!
Благодатное у Вас место. Есть у нас форумчане, живущие в тайге, в Сибири, а многие ли из них на такое сподобились? - Нет, далеко не многие (не сказать пожёстче! - Что мало, супер мало кто... Ежели, вообще, есть кто ещё)
А Вам - честь и хвала и наш :yelclap::yelclap::yelclap: 100%-й (гибко так!) поклон!
То, что ("только") одна из 4-х фотоловушек поймала что надо, это отнюдь не мало, а очень даже хорошо!


-------------------------------Дпис поста--------------------------
В данном случае still-НЕПОДВИЖНЫЙ
То есть, в данном случае, still = фото.
 
Очень удачные съемки! Браво!
 
Экспериментальный солонец ( июнь 2018).
 
metkii. Богато однако! Эксперимент очень удачный!
 
metkii, Андрей, спасибо за классные фильмы :ay:
ОТмаза одна " шкурки не куда сдавать ,да и копейки стоят", а лицензия на глухаря на току от 2.5 и до......,вот и считай сколько тварь с хомячила?
Не совсем понял, вы всех лесных жителей в денежных знаках оцениваете? :cc: А то, что лисятам тоже что-то кушать нужно чтобы с голоду не умереть это не считается. :ab: Все кого-то или что-то едят чтобы выжить. И это нормально.
 
metkii, Спасибо за интересные кадры!
Фотоловушка дома практически валяется, надо себя заставить ею почаще пользоваться )))
 
Сверху Снизу