• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир- "ТриМедведя"-17 сентября 2017 г., ССК "Невский".

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Друзья всем привет!
Как всем известно было, в прошлом году все наши пулевые турниры были в этапах(всего три и финал)-каждый был по усложнению,в этот раз мы решили проводить только тематические турниры.

Представляем вам Анонс пулевого турнира:

Оружейный клуб и Школа Спортивно-Охотничьего Мастерства «СТАЛКЕР»
ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СТРЕЛКОВОМ ПУЛЕВОМ ТУРНИРЕ
«ТРИ МЕДВЕДЯ»
«ТРИ МЕДВЕДЯ» - это:


-Стрельба по динамичной мишени;
-Стрельба по статичной мишени из положения стоя;
-Стрельба по статичной мишени из положения с колена.
Площадка «Бегущий кабан». 10 одиночных мишеней
«Медведь» на дистанции 50 м.



Регистрация участников: 10-00- 10-40
Начало турнира:
11-00
Взнос за участие (за одну кат.):
1000 руб.
ПРОГРАММА СТРЕЛЬБЫ:
(10 выстрелов.)


Статичная мишень: - два выстрела с колена из правого сектора;
- два выстрела из левого сектора;

-два выстрела стоя (с рук) из центра
Динамичная мишень:
- два выстрела (прогон мишени туда и обратно на малой скорости);
-два выстрела (прогон мишени туда и обратно на большой скорости).


Максимальное количество очков, которое может набрать участник - 100.
Стрелок на рубеже выполняет сразу все упражнения (10 мишеней), сначала статичные – 6 выстрелов, потом динамичные, по команде стрелка – 4 выстрела.
Время на подготовку выстрела – не более 10 секунд.
При равенстве результатов в личном первенстве объявляется перестрелка – 2 выстрела (прогон мишени туда и обратно на большой скорости).
Командного зачета нет.
КАТЕГОРИИ:
Нарезное оружие калибр от 6,5х55 и выше
Гладкоствольное оружие любой калибр
Нарезное оружие (легкий класс) – калибр от 6х51 и ниже (243,223,22)


К участию допускаются члены всех стрелковых клубов РФ и охотничьих обществ. При себе иметь РОХу соответствующую используемому оружию. В турнире
разрешается участвовать с любым типом оружия (гладкоствольное и нарезное) и калибром (за исключением пневматического), согласно категориям.
Участники турнира не ограничены в прицельных приспособлениях (открытый прицел,прицельная планка, коллиматор, любой оптический прицел).
Одному участнику разрешается выступать в двух категориях (нарезное и гладкоствольное оружие) с отдельным взносом за каждую категорию.
Победители во всех категориях награждаются грамотами и медалями.


Команда “СТАЛКЕР” организует этот турнир, как и подобные ему, с тем, чтобы каждый стрелок-охотник смог проверить эффективность своей техники стрельбы в условиях, приближенных к “полевым”.


Организатор турнира: команда Оружейного клуба “СТАЛКЕР”
Директор турнира: Евгений Ерёмин

Будем рады видеть всех неравнодушных к пулевой стрельбе стрелков и охотников!
Ждем всех!

Да-запись на пулевой турнир "Три Медведя" в отдельной теме:

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=107610

 
Последнее редактирование:
Евгений, чем вызван приоритет стрельбы с колена (аж 4 выстрела)? Сомнительная приближенность к "полевым условиям" охоты на медведя.
 
Евгений, чем вызван приоритет стрельбы с колена (аж 4 выстрела)? Сомнительная приближенность к "полевым условиям" охоты на медведя.
Володя-вызван тем что не каждый стрелок-охотник может сделать сразу два прицельных быстрых выстрела с колена!
По поводу сомнительности-если сомневаешься,все просто-не участвуешь!:)
PS.На самом деле рад буду тебя видеть-потерялся совсем,ни на одном турнире тебя нигде нет!
 
два прицельных быстрых выстрела с колена
Группа людей с помповыми ружьями заранее испытывает некоторые болевые ощущения в области пониже спины ;)

Евгений, мишени какие будут за статичных медведей и за бегающих?
 
Добрый день, немного не в теме, дистанция 50 метров на все упражнения? Размер мишени? Ни разу не участвовал.
 
Добрый день, немного не в теме, дистанция 50 метров на все упражнения? Размер мишени? Ни разу не участвовал.
Александр Добрый День!
Да все верно-дистанция 50 метров,все упражнения стоя с рук,с колена(в статике) так и стоя с рук в динамике с разной скоростью-выполняются на этой дистанции.На построении я все расскажу подробно.Приезжайте с разными калибрами-место найдется всем,также зовите друзей,буду рад всех видеть!Скоро загонные охоты-надо к ним подготовиться достойно.
Размер мишени 1 метр где-то на 60 см,убойка(10-ка)-10 см!
 
Спасибо за ответ.
На турнир по "кабану" не попал... обмывали ножки племянника накануне, на 17-е у него крестины... Как-то не складывается у меня с графиком Ваших мероприятий. Всем удачи и сильнейшим победы!
 
Всем удачи и сильнейшим победы!
Спасибо!

--- Добор поста---

Внимание всем:

В связи с тем что народа на мероприятие собирается не так много,запись начнется с 10-00 до 10-40,как откроется клуб.Построение в 10-40,начало турнира в 11-00!
 
Вернулся я из БСЦ...
Так мое ружье стреляет с моим минимальным участием.
P9097484.jpg
А так мы вместе стреляем.
P9097483.jpg
Кому интересно что за пулька и т.п. читайте тут, в самом конце темы все изложено подробно.
 
Достойный первый вариант-добавить нечего!
 
Ну что -послезавтра увидимся,всем Удачи, Хорошей стрельбы и Удовольствия от программы!
 
11:47 техническая заминка стоила мне первого места.(((А так очень интересный формат,ещё бы прогоны по скоростям в разнобой сделать и без предупреждения- вообще супер.Спасибо организаторам и участникам!!!!!
 
прогоны по скоростям в разнобой сделать и без предупреждения
Такой формат был в прошлом году на заключительном этапе. К сожалению мне присутствовать не получилось.
 
Турнир получился, я бы сказал, очень уютный и в то же время для меня очень полезный. Спасибо организаторам и участникам.
 
Спасибо за организацию турнира.
Удалось проверить свои силы перед очередной охотой на копытных. Пообщались с единомышленниками и друзьями. Ждем фото и общие результаты.
Поздравляю всех победителей!
Отмечу Константинова Дмитрия из Луги, он участвовал впервые и в перестрелке занял 3 место в гладком.
 
11:47 техническая заминка стоила мне первого места.(((А так очень интересный формат,ещё бы прогоны по скоростям в разнобой сделать и без предупреждения- вообще супер.Спасибо организаторам и участникам!!!!!
Леша-все это было на Кубке города,как и в Финале Сталкера(в марте),поэтому в этом турнире сделал акцент на статику побольше!

--- Добор поста---

Турнир получился, я бы сказал, очень уютный и в то же время для меня очень полезный. Спасибо организаторам и участникам.
Спасибо!

--- Добор поста---

Отмечу Константинова Дмитрия из Луги, он участвовал впервые и в перестрелке занял 3 место в гладком.
Отдельно спасибо Лужанам-как обычно всегда поддерживаете все охотничьи турниры и начинания,МОЛОДЦЫ!!!
Дмитрия -ПОЗДРАВЛЯЮ!

--- Добор поста---

РЕЗУЛЬТАТЫ пулевого турнира "ТРИ МЕДВЕДЯ" по всем категориям:
OmlNyFKd49k.jpg

wCN_H6ThOQ0.jpg

9zIJba0sNU4.jpg


--- Добор поста---

Также хочу поблагодарить 3 "практиков"-которые не побоялись сразиться с хантерами!
Упражнение для них не простое,но все же ....

--- Добор поста---

В ветке по бегущему-дам анализ и рекомендации по стрельбе такого формата.

--- Добор поста---

ELUQRd1fX8o.jpg
СохранитьСохранить


--- Добор поста---

Дима у вас девушка снимала на фотик-я ей дал свое мыло,обещала скинуть ссылку на файлы,как только скинет,размещу фото везде,а то у нас с видео-не очень удобно выдергивать кадры для фото.
Обязательно сделаем краткое видео по турниру-и дадим ссылку.
 
Гладкое и нарезное(тяжелый класс)-Чемпионы.
ТРИ МЕДВЕДЯ.jpg
 
Женя!
Спасибо за интересный турнир и отменную организацию!!!
За погоду - спасибо отдельное ;)

Нужно как-то пофантазировать, чтоб медведь по первому выстрелу "на охотника побежал" ;) И назвать турнир "Берегись медведя" ;)
DSCF5974.jpgDSCF5966.jpg
Вы уж извините что тут все я да я, но на остальных фото вообще никого :)
DSCF5884.jpg
Ждут следующего турнира.
 
Сверху Снизу