• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как быстро они уходят...

Автор темы

gorlvol

Завсегдатай
Регистрация
03/10/08
Сообщения
2 253
Реакции
396
Адрес
Шушенское, Красноярский край
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1968
Оружие
МЦ 21-12, ИЖ-54.
Собака(ки)
ягдтерьеры, эстонка, алабайка
Вот и похоронил сегодня последнюю нашу ягдочку – четвертый холмик на «семейном» собачьем погосте. Онкология… оперировать веты отказались – собачке 12,5 лет, метастазы. Года 4 назад удаляли опухоль – после этого активно работала ещё года 3, потом постепенно всё вернулось. Усыпили безболезненно – передозировкой наркоза.
Последние годы она во всех поездках и на сплавах была рядом: помощница на охоте, сторож, «грелка» при ночевках. Круглый год жила в вольере на улице (дома не хотела) и это в Сибири!
Всё, больше норных держать не буду – возраст не позволяет помочь при необходимости во время работы в норе, а рассчитывать на авось...
На фото ровно год назад:
 

Вложения

  • Ровно год назад.jpg
    Ровно год назад.jpg
    87 KB · Просмотры: 242
Искренние и глубочайшие соболезнования.......... :(
 
Соболезную...
 
Прими мои соболезнования.
 
Примите мои соболезнования(((
 
...............
 
Мои соболезнования....
 
Эх! Жаль. Тем не менее для рабочей норной дожить до старости- не всегда удается...
 
Примите соболезнования...
Долгая счастливая и активная собачья жизнь...Беда...
Страна Вечной Охоты...
 
Примите соболезнования...
 
Сочувствую.... тоже не могу отойти, вот уже второй сезон без неё. И самое печальное: на охоту не рвусь, как раньше...
 
Да, печально это.... Соболезную.
 
Примите мои соболезнования!

Примите мои соболезнованияПримите мои соболезнования
 
Сверху Снизу