• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Куксы продам 300 руб. Москва и пересыл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

masuha

Пользователь
Регистрация
22/08/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Максим
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Куксы рекламные водки "Финляндия" продам по 300 руб. Перешлю по России (300руб. ) после полной предоплаты. Объём 120-140 мл, что за дерево-не известно, присутствует пропитка. Резервов нет, связь только через почту, написали, получили реквизиты карты СБ, перевели деньги, я отправил куксы. Карта СБ 4276 **** **** 1937. Другой нет! В личке не общаюсь, на СМС не отвечаю. В Москве забирать м. Шипиловская. Подробнее по телефону:+7(929)583-пять девять-девять два. Мои темы с этим ником есть на ганзе и руснайфе. Доставки но городу, к сожалению, нет. Работаю грузчиком, на работе устаю.
 
Последнее редактирование:
Взял бы пару штук!!!
Только вот я Вас не знаю, как деньги посылать не известному человеку!
 
Scorpion, сижу об этом же думаю....
Тоже взял бы, но наложенным платежом: товар на почте в обмен на деньги.
 
Scorpion, Как то странно продать хочет но на встречу покупателю не пойдёт, ещё и новенький...... Я тоже бы взял....
 
masuha, Максим,
готов взять пару штук, если Вы отправите их почтой. Деньги при получении в обмен на товар. Вы так же получите их на почте по извещению.

Возможно, это будет для Вас напряжно, но Вас тут никто не знает и рисковать (лично я) не хотим.
 
На ганзе торгую два месяца, заказывайте там, кто не уверен. Могу отправить наложкой, но это будет дороже- процент за перевод и обязательная страховка отправления. Подскажите ещё, пожалуйста, как вставлять фото.
 
Подскажите ещё, пожалуйста, как вставлять фото.
Фото бы не помешало - вдруг оне с карелки корневой =) Тогда другое дело =))
В меню сообщений картинки сверху поищи .
 
На ганзе и фотки вставлены- можно рассмотреть в деталях
 
post-16480-0-93957400-1503140998_thumb.jpg
Вот она)
 
Эхххх! А может, Черт его дери, рискнуть ВСЕМ и поставить на карту 300 рябчиков!!!???? )))))

Я сначала ,правда, разбирался что это за зверь такой - куксы. Хорошо что камрады фото выложили. Взял бы себе парочку, рискнул своим капиталом так уж и быть, вещица интересная, но... питаю стойкое отвращение к рекламным надписям на вещах личного пользования )))
 
Максим, кукси действительно не дорогие.
Продумайте логистику, многие купят!
 
masuha, сколько в наличии?
давайте мы на ПХ наберем желающих, кинем деньги на одну карту (думаю прим. 330р/кукса-проц. перевода+пересыл). Вы на этого человека все отправите-после получения сразу деньги переведем вам. Слово жентельменов)) негоже же всему ПХ обманывать одного московского грузчика))) и вам проще-всего 1посылка
 
Так список-то будем составлять? Если- да, то мне 2шт.
 
Я тоже впишусь в общюю посылку на пару штук
 
и я 2 -штуки
 
Всем доброго.. Я тоже готов 2 штуки взять..
 
тоже на две.
но надо послушать "начальника транспортного цеха" (с), т.е. ТС-как ему наше предложение
 
Взял бы пару)!
 
Одну возьму
 
Я тоже возьму одну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу