• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Норвегия

Автор темы

Kapitan51

Участник
Регистрация
15/10/14
Сообщения
741
Реакции
80
Адрес
СПБ , Пушкин
Для знакомых
Саша
Оружие
Омер, марес.
Собака(ки)
была такса , сейчас китайская хохлатая, самэц.
P1050712.jpgИюль, Норвегия, треска 17 кг.
 
а на какой глубине? Я в Норвегии нырял, тяжкая охоты, начиная от 10 м только можно было что то приличное найти
 
а на какой глубине?
Метров 8 я вдоль дна шёл , она была глубже, показалась не большой кила на три) , стрелял в башку, поднимал не дёргалась , потом увидел что гарпун не вышел ( арбаль 95) , вернулся и взял рукой и тут я увидел её размер)))
 
:ay: Крупная треска - здорово! Да ещё на такой маленькой глубине - это большая удача!
 
Да, с размером рыбы там легко ошибиться просто не донырнув на достаточное расстояние. Думаешь рыбка рядом небольшая, а там трофей, но в трех метрах от кончика ружья. В результате обидный сход... Тут Саше повезло - удачно попал, молодец!
 
поздравляю! отличный трофей! повезло!

пс, с палаткой там стояли?
 
Удача улыбнулась два раза! И по размеру и по выстрелу:) Мои поздравления! Что то Норвегия манит всё больше и больше))). Столько интересных историй послушал за последние два года...
 
димка_СПБ, какую? треску на баренцухе?))
 
IMG_0812.jpgIMG_0821.jpg 2018 год)
 

Вложения

  • IMG_0812[1].jpg
    IMG_0812[1].jpg
    195,7 KB · Просмотры: 151
  • IMG_0821[1].jpg
    IMG_0821[1].jpg
    195,8 KB · Просмотры: 137
Kapitan51, куда катались? крабы были?ну и если не секрет примерный расклад по деньгам? а то манят меня к нам со своим катером из Питера ломанутся))
 
И снова отличный трофей! ))
Деточка, ты же лопнешь (с) =)
 
папа джо, я по бюджетному варианту, 25 тыс. бенз , но у меня расход 10 на сотню. Авто, палатки и три человека 2000 тыс. руб. в сутки. Всё остальное , еда и т.д. с собой. Краба в этом месте очень мало и мелковат.
 
есть ли проблемы с вывозом из Норвегии рыбы (про таможню)???
 
towers, а кто ж её везёт, санкции!!!, все съедается там. А так 15 кг филе + один трофей на душу.
 
Сверху Снизу