• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту в волховский район

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

night shadow

Завсегдатай
Регистрация
31/12/11
Сообщения
5 961
Реакции
1 476
Адрес
Санкт-Петербург - Соловьево( Волховский район)
Для знакомых
Александр
Оружие
МЦ21-12, ARMSAN612Combo......
Собака(ки)
есть, похожи на лаек......
Новички и не только, кто желает на буднях прогуляться по речкам-канавкам в поисках уток и прочей пенатой дичи - добро пожаловать!!!
Данная тема параллельна с приглашением на ладогу в кренницы .. Пока нет возможности выезжать туда(работа, чёрт её побери)- предлагаю ходовую охоту в других обходах. Ночевать есть где, все угодья рядом ( мой дом находится непосредственно в 6 обходе лооир волховского района) формат приблизительно таков- приезжаете к вечерке, гуляем- охотимся, ( ну или встаем в ожидании вечернего лёта, можно задействовать подсадных) ночуем, дальше утрянка со мной или без меня, в зависимости от того во сколько мне надо будет ехать на работу.. Количество времени пребывания не ограничено, можете хоть всю неделю охотиться..
Куда приезжать - волховский район, деревня соловьево д. 3 телефон для связи- 8 921 780 2345
 
Последнее редактирование:
каменка, прусыня, гнилка- :ab:
 
Хорошее предложение, завтра сьезжу в ЛООИР..отпишу
 
Шикарное предложение, спасибо от всех новичков, Александр! Жалко, что все в лооир только так зовут))
 
  • Like
Реакции: VF
ark71, Слепней вечером нет.. Впрочем лёта тоже.. Похоже только ходовая даст шанс чего нибудь добыть..
gilgamesh2, так может имеет смысл вступить?
Свагор, что то , батенька, вы мне мозги пудрите.. Не слыхал про такие..))))
 
Приеду! :))
 
night shadow, сам так думал до вчерашнего вечера,меньше чем днем, но... Я к тому что по любому лучше ходить.

--- Добор поста---

Свагор, 13вроде
 
Кстати.. А новички то где?????:ai: не, это не значит что я старичков не приглашаю..:ag: но возникает ощущение де-жа-вю...



Stalker, Фагот, вас когда ожидать? А то в личке пишут что мне звонили ( когда?:ai:) и эта неделя у меня занята ( кем??:ai:) :ag::ag::ag:
Ррррребята, я не в курррсе...:ag:
 
Александр ! Спасибо за приглашение . Путевки на месте можно выписать?
 
6 обход это Кисельня . Путевки на Пряжке в этот обход не выписывают, только у охотоведа.
 
samsonov, На месте - вопрос туманный.. Охотоведа ещё выловить надо.. Это бывает проблематично..к счастью в другие обходя можно выписывать на Пряжке .. А в 1 обход непосредственно на базе, на месте.. В самом Волхове есть филиал- можно выписать и там. И если повезет- там же застать охотоведа что бы выписал в 6 обход...
 
Добрый день. Два вопроса:

1. Во сколько имеет смысл приезжать вечером, что бы погулять?
2. Можно ли приехать с собакой (РОС), а то очень надо тренировать его...

Заранее спасибо.

PS. Новичок :)
 
ark71, В принципе на 6 доходе свет клином не сошелся.. Можно и в 3 по канавам пошляться..

--- Добор поста---

Gross1984, Как удобно.. Я освобождаюсь после 5... По собаке- у меня тут живности домашней полно... Уследите что бы не попортила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу