• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу с кем выехать на охоту в ооу Ломоносовский район.

Автор темы

Gengar

Пользователь
Регистрация
18/08/16
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург Красное село
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2016
Оружие
ТОЗ-87-001
Собака(ки)
Американский Стаффордширский Терьер
Всем привет. Ищу с кем можно выехать вечерком на ооу Ломоносовского района. Сам живу в Красном селе. Машина есть, но по асфальту. Интересно на проходимце. Мое ружьишко п/а. Пишите. Всем рад.

--- Добор поста---

Если кто живет рядышком, можно и в ооу любого другого района. Путевка взята на всю ЛО.
 
Путевку постараюсь взять на неделе
 
Отлично. Жду. Спасибо.
 
Я бы тоже с удовольствием составил бы компанию
 
Подождем Олега и скооперируемся.
 
Путевку постараюсь взять на днях как возьму сразу отпишусь
 
Езжу регулярно в ООУ Ломоносовского р-на. Проживаю в Ропше.
Т.к. своего проходимца выставил на продажу - напрошусь в экипаж.

Места знаю, охочусь с собакой. Без толпы.
 
Живу в Балтийской Жемчужине. Авто проходимый (условно) есть - Паджеро четверка. Путевки ЛООИР и Природа, но готов поохотится в компании и в ООУ. Ткните носом, как проще и быстрее всего оформить разрешение на ООУ ЛО, на заявление и квитанции.
 
Тебе ближе : город Ломоносов, Дворцовый пр, Дом 30, Лит А, Пом 97, каб 7, тел 8-921-559-83-47, Впринципе вся инфа есть на сайте Лен.Обл.
 
Спасибо, разобрался!

В Ломоносовском районе можно подаваться здесь:

г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 30 литер А, 3 этаж, пом. 97, каб. № 7

Главный специалист Юго-Западного отдела
Бауер-Бимштейн Алексей Юрьевич, номер нагрудного знака 18

Приемные дни: вторник – с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00,
четверг – с 10-00 до 13-00.

Порядок обращения:

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=97474&p=2098328&viewfull=1#post2098328

Там же можно посмотреть образцы заполнения заявлений и скачать бланк заявления и бланки квитанций на оплату (квитанция госпошлина за выдачу (650 руб.) и квитанция об оплате сбора за пользование объектами животного мира).

Если в заявлении пишем гуси, утки, вальдшнеп, рябчик, бекас, вяхирь - сбор не оплачивается. Достаточно одной госпошлины.

Вроде так.

Как получу, с удовольствием присоединюсь к компании.
 
Приятно, что столько людей набралось. Осталось только путевки всем получить. Жду
 
Фактически принимает так:

г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 30 литер А, 3 этаж, пом. 97, каб. № 7

Главный специалист Юго-Западного отдела
Бауер-Бимштейн Алексей Юрьевич, номер нагрудного знака 18

Приемные дни: вторник – с 10-00 до 13-00,
четверг – с 10-00 до 13-00.
 
Спасибо за наводку сегодня не успел, если есть тушка бекаса позвоните (89119252507) нужны крылья собаку натаскать (буду очень благодарен) , живу в Русско-Высоцкое, из проходимцев только argo, собака курц сука 10 месяцев
 
Последнее редактирование:
Сам не поеду, (довезу-покажу) куда ехать( плыть)))) Нужна лодка( я на простом Нырке много лет там охотил) За вами желание и чуть умения
По утке.... Выборг ( Залив) ООУ ..Выборгский р=н. Это как бы в противоположность темам о том , что незя новичков на охоту брать и места показывать)))))
 
Последнее редактирование:
Путевку взял!
 
Олег 1990, вы на транспорте? В Ломоносове живете?
 
Да на машине но только по асфальту. Живу в ломоносове

--- Добор поста---

Давайте на воскресенье с раннего утра. Кто за?
 
Олег 1990, нужен человек с внедорожником. Воскресенье хорошая идея. Можно где-то собраться, перегрузиться и поехать. Обратно так же до парковки всех машин и по домам.
 
Сверху Снизу