• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено С-Петербург. Куплю ТОЗ-Б

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

vik-hunter

Завсегдатай
Регистрация
19/02/09
Сообщения
1 457
Реакции
158
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
2008
Оружие
есть
Собака(ки)
Эстонец
Куплю, не торопясь, ТОЗ-Б.
 
Последнее редактирование:
Поиск продолжается...
 
Именно...
 
Из-за сверловки, как я понимаю? :) Хороший выбор, на мой взгляд, очень хороший. Но советовал бы очень внимательно смотреть перед покупкой - в Туле были целые "артели", занимавшиеся "состариванием" тулок, хромированием колодок и, увы, шустовкой стволов. Вот на такой экземпляр важно не попасть.
 
Из-за сверловки, как я понимаю? Хороший выбор, на мой взгляд, очень хороший. Но советовал бы очень внимательно смотреть перед покупкой - в Туле были целые "артели", занимавшиеся "состариванием" тулок, хромированием колодок и, увы, шустовкой стволов. Вот на такой экземпляр важно не попасть.
Спасибо за предупреждение и совет...но хочется надеяться, что понятие "совесть" еще не все позабыли
 
Добрый день, а чем тоз-б лучше того-же 63-го?
 
чем тоз-б лучше того-же 63-го?
Сверловкой, в первую очередь. Правый ствол - цилиндр, при том хорошо выполненный. И пулей бой приличный, и дробью осыпь хороша, притом практически любым номером.
 
Просто у меня тоз-б весит на стене, но я его всерьёз не рассматривал, так как калибр 16, а тут по случаю достал иж-27 тоже 16 калибра, и вот уже рассматриваю и тозик как оружие для охоты.
 
Есть тоз-б 1954 г . тел. 89114299607.Сергей.
 
vik-hunter,
Могу отдать свое по корефански , но с условием что постоянно будешь с ним охотить =)) Я давненько его уже не выгуливал ,года четыре наверное . Да и подубитое оно у меня .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу