• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам одежду Jahti Jakt в Санкт-Петербурге + есть пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

KanavinSPb

Пользователь
Регистрация
14/03/12
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Оружие
сапожник без сапог
Собака(ки)
Нет
Добрый день - вечер Уважаемые фурумчане!
Многие наверное в курсе, что финская компания JahtiJakt прекратило свое существование.
Есть предложение, но так как номенклатура очень большая, могу скинуть наличие либо на почту или все рассказать по наличию в офисе на Якорной ул. 15. тел. (812) 309-10-70 спросить Виктора
 
Многие наверное в курсе, что финская компания JahtiJakt прекратило свое существование.
Что же вы похоронили Jahti Jakt? Это Eratukku банкрот.
Раз уж вы являлись и являетесь перекупщиком Jahti Jakt, должны бы знать!
 
Позвоните любому официальному диллеру в России или в Казахстане и Вы узнаете, что в этом году даже не было поступления товара на сезон. Данный бренд закрыт.
 
Зачем мне звонить дилерам?
Я общаюсь с менеджером из Англии.
В данный момент они ищут нового продавца в Европе!
 
Зачем мне звонить дилерам?
Я общаюсь с менеджером из Англии.
В данный момент они ищут нового продавца в Европе!

Ератуку владело несколькими брендами: JahtiJakt, NorthICE (Sky), Woodlander. Счета Ератуку закрылись еще в апреле, офис закрыт в тот же месяц. Даже знаю, где работает территориальный менеджер (Европейская часть)
Если есть информация, что теперь торговля будет вестись "оттуда", готов получить контакты за вкусное крафтое.
Такая инфо (про закрытие бренда) есть и от пшеков и украинцев.
 
Последнее редактирование:
bvm_69 собака мейл ру
 
Отправил
 
aragon_sp(бабака)майл.ру
 
saw80собакаbk.ru
 
mdf-plit собака мейл ру
 
aleх.siра@маил.ru
 
Lobpav@майл.ру
 
K.vova@маыл.ру

Ну и насчёт банкротства Яхти соглашусь со Скорпионом, банкрот Эратукку - не надо паники нагонять.
 
petr1104@яндекс. ру
 
Romka57 собака яндекс . ру
 
Позвоните любому официальному диллеру в России или в Казахстане и Вы узнаете, что в этом году даже не было поступления товара на сезон. Данный бренд закрыт.
не знаю что и как но у нас продажи JahtiJakt продолжаются, рекламируют новые модели с новым AirTex3, которых в прошлом году небыло.

напр http://www.jahivarustus.ee/jahindus/jahiulikonnad/gaussa-extreme-jahiulikond.html
 
не знаю что и как но у нас продажи JahtiJakt продолжаются, рекламируют новые модели с новым AirTex3, которых в прошлом году небыло.

Вот честно, лучше бы они были. Говорю, то что знаю. Хорошо у них получился костюм Luosto active x3, практически были проданы сразу.
 
dbmuller@ майл ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу