• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Белый лось

Автор темы

Lexs Lavrov

Заблокирован
Регистрация
11/11/15
Сообщения
11 634
Реакции
1 351
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2016
Оружие
Benelli Supernova 26" field barrel, Rossi Puma 92 .357mag/.38spl 21" octagonal
Собака(ки)
Нет
В Швеции запечатлели на видео редкого белого лося, выходящего из водоема в коммуне Эда на западе страны. Ролик с необычным животным снял местный политик, член городского совета Ханс Нильссон. Уникальную видеозапись растиражировали издания по всему миру.
Нильссон несколько лет пытался поймать на камеру белого лося, который, по слухам, обитал в Эде, пишет шведская редакция The Local. На прошлой неделе энтузиаст достиг своей цели. При этом политик встретился с лосем дважды, на второй день захватив с собой камеру.
"Этот белый лось-самец является местным [животным]. Предыдущим вечером я встретил его впервые, это был первый раз. Вечером в пятницу, когда я снял видео, все встало на свое места - место, свет и спокойствие", - рассказал изданию Нильссон о своих впечатлениях от съемки редкого животного.
Политик признался, что еще не скоро забудет свою встречу с лосем. "Это было приключением - повстречаться вблизи с таким величественным животным", - отметил собеседник издания.

Подробнее: http://www.newsru.com/world/15aug2017/elk.html


 
Даже рога белые...
 
Зимой такого в загоне за движущийся сугроб примешь и перекрестишься ..... ))
 
Эх красив бычара. Ну вот как такого стрелять?:fa:
 
Жена спросила- стали бы такого стрелять?? Словила леща.:ag:
 
О, этот лосяш порвал ленту новостей в моем инстаграме. Японцы особенно в восторге. Впрочем, газеты пишут, что в прошлом году троих белых таки добыли.
 
А прикинте шкурать такого,белая шкура и красная кровь :(
 
Он маленьким упал в бассейн с отбеливателем...
 
Красное и белое! Гы гы:)
 
В муке извалялся...
 
Замаскировался под "пельмень"?))
 
В этом году видел "белого" лося (лосицу).
На Скандинавии недоезжая поворота на Ляйпесу. Он был в компании с нормальным коричневым. С с машины не понял то-ли альбинос, то-ли седой. Но заметил его , даже ,сидя за рулем. А коричневого уже жена разглядела , а после и я увидел.
 
Павел, седой-то вряд ли будет таким ярким и к тому же - полностью "белым".
Место, названное Вами, это - где (для удалённых от 47-го)))?

Но - красив бродяга - белый!
 
Место, названное Вами, это - где (для удалённых от 47-го)))?
Трасса Питер-Хельсинки. Удаление от Питера 100-80 км.
Был-бы оба коричневые, я бы их не заметил среди сосен.
А так сперва белое пятно бежит ко мне на перерезал, добежал 20 м. до асфальта и развернулся назад. Я оттормозился конечно. В поле зрения они были не долго. И удали вверх по склону.
 
Ноги задние без длинных мышц .Если до такого возраста мышцы не развились , значит он не бегает в принципе , ни от хищников и собак ни от людей .
Вывод - вольерное или подкормочное содержание .
Красивый конечно =)) Я бы не смог выстрелить .
 
посмотрел несколько раз.И появились сомнения очень большие. Похоже это компьютерная подделка.Лось весь какой то не такой. Хоть я очень мало видел лосей с лопатообразными рогами( у нас они круглорогие) .Все типа анималистики.
 
Сверху Снизу