Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Любой кузовной ремонт - Отзывы о магазинах, услугах, продавцах и покупателях - Торговля и услуги - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник

Питерский охотник навсегда Аватар для vik-hunter. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Ленинград
    Для знакомых
    Виктор
    Охочусь с
    2008 года
    Оружие
    есть
    Собаки
    Эстонец

Alexander Sport, Александр, да ты просто волшебник

Старожил Аватар для camrad. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Питер (родом из Тверской)
    Для знакомых
    Андрей
    Оружие
    ТОЗ-34Р
    Собаки
    в мечтах

Александр спасибо, порадовал душу, устал уже без машины. Все слова благодарности завтра при встрече.
    Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему свои планы на завтра.

Питерский охотник навсегда Аватар для VF. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт Петербург
    Для знакомых
    Владимир
    Оружие
    Guerini 12, Sako 308W

Красят кисточками садовой эмалью, вместо скидки для ПХ - наценка, Александр вообще грубиян....)))
    Короче говоря, рекомендую.
    Alexander Sport
    , Саша, спасибо большое!

Питерский охотник навсегда Аватар для Alexander Sport. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    СПб
    Для знакомых
    Александр
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    Российское, МР 153,МР 156.
    Собаки
    Нет

VF, Володя, такого отзыва я даже и не ожидал )))))
    На охоту ходят не за добычей, а за душевным покоем...

Старейшина клуба Аватар для Stalker. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Андрей
    Охочусь с
    1985 года
    Оружие
    остались только ИЖ-18Е, Ata Arms NEO 12 Combo
    Собаки
    Дратхаaр Эльза

Цитата Сообщение от VF Посмотреть сообщение
    расят кисточками садовой эмалью, вместо скидки для ПХ - наценка, Александр вообще грубиян....)))
    ага, а предварительно, перед садовой эмалью и нецензурщиной при выдаче автомобиля, все вмятины-впуклости заполняют монтажной пеной, выпуклости срезают и тоже заполняют монтажкой. В некоторых, сложных случаях, используют старые газеты с концелярским клеем типа папье-маше. Так даже крепче получается
    Заговори, чтоб я тебя увидел.
    Сократ

Питерский охотник навсегда Аватар для towers. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Алексей
    Оружие
    МР 27, Beretta ES100
    Собаки
    Нет

Александр, куда и когда можно подьехать - машинку показать - есть нужда по ремонту бампера, покраска 2-3 элемента с небольшой рихтовкой вмятины.

Питерский охотник навсегда Аватар для mr Jekson. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Юрий
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    Бекас-авто, ИЖ-54, Fabarm Alfa, Tikka T3 Hunter
    Собаки
    Курцхаар Фарт

Ну расскажу и я свою историю.
    Не далее как 7 апреля списался с Александром на предмет осмотра моего Пафика с целью оценки стоимости окраски.
    Как и было обещано со мной связался мастер и 10 апреля прибыл на осмотр. Автомобиль был осмотрен, примерная стоимость была озвучена. Но меня больше занимала ходовая, о чем собственно мастеру-приемщику и было сказано. И о чудо оказывается можно до покраски отремонтировать и ходовую.
    Мысль созрела (лучше бы не созревала): зачем платить кому-то за ремонт ходовой, пусть деньги получит фирма форумчанина. Это было ошибкой.
    Поскольку запчастей необходимых в наличии на было был составлен заказ на запчасти. Договорились, что как только эти запчасти прибудут, то мне назначат день ремонта. Через неделю запчати прибыли и я горя желанием отремонтировать машину, с утра пораньше прилетел в сервис. По уверениям мастера ремонт должен был продлится часа 2-3. Погуляю, подумал я. И пошёл в ближайший ТРЦ. Метров сто не прошёл, звонок: Подъёмник занят и когда освободится не знаем, так что ремонт надо перенести на другой день."
    Машину забрал и попросил позвонить мне на следующей недели в понедельник для уточнения планов. Позвонили к вечеру понедельника и предложили заняться ремонтом в пятницу. После того как я сказал о возможном ремонте в другом месте срок перенесся на вторник с утра.
    И вот сегодня вторник. Машину взяли в 11 часов с обещаниями отремонтировать её за 3-4 часа. То есть где-то 14-15 часов я должен был ожидать звонка.
    Позвонил сам в 17.19. Обещали перезвонить через пять минут. Пять минут у меня кончились в 17.45. Выяснилось что машина в процессе ремонта и возможно перенос на следующий день. В мои планы это явно не входило и я попросил остановить процесс разборки заднего моста, вернув все в исходное состояние.
    В 19.00 машину забрал поскольку к ремонту вообще никто не приступал.
    Машину мне покрасить надо и стекло лобовое поменять. Как думаете поеду я в это контору?
    А с ходовой я договорился, как обычно у дяди Вовы за пару часов мне её сделают.
    Берегите себя!

Питерский охотник навсегда Аватар для Alexander Sport. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    СПб
    Для знакомых
    Александр
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    Собаки
    Нет

mr Jekson, Юра, ну что я могу сказать в своё оправдание ... Любой отзыв имеет место быть, а тем более такой. Всегда есть к чему стремиться. И сегодня на утреннем собрании эту ситуацию разложили по полной , виновные наказаны. Тебе приношу свои извинения за предоставленные неудобства, а по окраске и замене лобового стекла таких промашек не будет, так как СТО Питер Сервис занимается непосредственно восстановлением авто. Слесарка- это так, для своих больше или попутно после ДТП. Созвонимся после числа 15 мая и оговорим по окраске.

Живу в
    СПб
    Для знакомых
    Александр
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    Собаки
    Нет

Хороший сюжет:Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2001.jpg
Просмотров: 97
Размер:	153.9 Кб
ID:	336599Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2006.jpg
Просмотров: 46
Размер:	158.0 Кб
ID:	336600Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3318.jpg
Просмотров: 41
Размер:	98.6 Кб
ID:	336601Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3323.jpg
Просмотров: 39
Размер:	112.9 Кб
ID:	336602

ЗПЧ навесные - все АНАЛОГ. Оригинал только стойки кузова.

Старожил Аватар для Онегин. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург
    Для знакомых
    Евгений
    Оружие
    Khan Venator Fidelio Combo
    Собаки
    Йорк - терьер, но не охотник

Alexander Sport, , приветствую! Прошу сориентировать по порядку цен на замену двух порогов на Форд фокус 2 2007 года. Вдоль порогов стала отслаиваться краска, снял пластиковые накладки, а снизу сзади оба порога "в труху". Евгений
    Отличное ружье, просто замечательное: я им и зайца бил, и волка бил, и кабана бил... но знающие люди говорят, что с патронами будет значительно лучше!

Живу в
    СПб
    Для знакомых
    Александр
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    Собаки
    Нет

Онегин, Евгений, к сожалению немножко не наш профиль. У нас всё что связано с ДТП. Коррозией мы не занимаемся (((

Живу в
    СПб
    Для знакомых
    Александр
    Охочусь с
    2007 года
    Оружие
    Собаки
    Нет

Как говорится , скоро открытие и нужно проверить не только своё оружие , но и средство передвижения к местам охоты, чтобы не подвело ). Из этого исходя приглашаю Питерхантеров на бесплатный осмотр ходовой части а/м. Записаться можно по телефону 309 58 67 ( Питер Сервис ) . Просто звоним и говорим - хочу записаться на осмотр ходовой , волшебное слово /пароль - "Питерхант" ! )

Питерский охотник навсегда Аватар для Андрей Сибирь. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Санкт-Петербург, Юг
    Для знакомых
    Андрей
    Охочусь с
    1995 года
    Оружие
    Benelli Vinci Optifade, МР-233ЕА
    Собаки
    Нет

3 раза ремонтировал у Александра свой авто после охот и дтп... Для меня главные кретерии - это время...Договорились за 2 дня сделать, как по часам...Ну а то что качественно - это само собой разумеется...
    Так же я смог оплатить на счет организации с юр.лица. Для меня это очень важно. Потому как с наличкой нынче проблемы.
    В общем я очень доволен...

П.С. Кстати цены очень даже гуманные...
    Я за мир во всем мире.....Чтобы торговать можно было.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)