• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Цевье ИЖ43 (МР43)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mafik

Пользователь
Регистрация
08/08/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Кострома
Для знакомых
Алексей
Оружие
ИЖ 43
Собака(ки)
Нет
Товарищи Охотники, БЕДА!!! Помогите.......!!!!!!!! Скоро открытие охоты, на кануне утопил цевье от ИЖ43. Жду хоть какой-нибудь помощи...
 
Ну вы попали на немалые расходы!
Шарнир цевья номерная деталь нуждающаяся в индивидуальной подгонке и влияющая на надёжность запирания ружья. Свободной продаже не подлежит. Единственный законный способ починки ружья - отправка его на завод для подгонки нового цевья. Смотрите сайт Ижмеха. Приценитесь к работе завода и пересылке спецсвязью. Возможно проще будет приобрести другое подержанное ружьё, а это утилизировать.
А как вы умудрились утопить цевьё?
И что делали с ружьём до открытия сезона на водоёме?
 
Ааааа..... Люблю брать его на природу, рыбалку-люблю по баловаться по бутылочкам пострелять, всегда с собой пару пачек патронов и оно, ружо любимое(переплывали реку и дернул меня ..... его достать и собирать ....) Эх... как то все неаккуратно получилось ....
 
Ну конечно! Закономерный итог поиска приключений с нарушением всех, какие только могут быть, правил! Не положено вне сезона болтаться по угодьям с ружьём. Это браконьерство. И стрелять надо не по бутылкам, а по мишеням в специально для того отведённых местах.
Если река умеренной ширины и глубины, а место потери хорошо запомнили, то может помочь поисковый магнит. Наберите эти два слова в Гугле, почитайте статьи на эту тему, посмотрите картинки и видео.
 
у меня есть вроде... если быстро найду. в Питере в пятницу буду проездом, Выборгское-Мурманское шоссе
 
Мой товарищ по охоте и друг по-жизни в те выходные тоже утопил цевье.
Стрельнул по утке, переломил перезарядить, а оно и разобралось пополам. Присмотрелся, а цевья нет.
Нашел его, руками шарил по дну и нашел.
На следующий день скотчем примотнул, чтобы не отвалилось.
Вот из-за чего может отстегиваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу