• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не уходят мои сообщения в форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Priliv

Участник
Регистрация
10/08/16
Сообщения
210
Реакции
48
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2005
Оружие
ТОЗ-34Р, ИЖ-18/28, Zastava MP22
Собака(ки)
Уже нет...
Доброго времени суток! Не могу писать ничего в форумах - сообщения не уходят от меня. Никаких ссылок я не отправляю. И сообщения пытаюсь отправлять гораздо реже, чем одно в минуту((((
 
Здравствуйте, в какой теме у Вас возникают трудности?
 
Не могу писать ничего в форумах - сообщения не уходят от меня.
Вам форумы что-то пишут в ответ на отправку - "ругаются" как-то? Опишите подробно, браузер, которым пользуетесь, в каком разделе это происходит, что происходит после нажатия кнопки "Отправить сообщение". Чем подробнее опишете проблему, тем быстрее разберемся
 
  • Like
Реакции: VF
Спасибо неравнодушным!) Проблема в том, что я не могу кого-либо процитировать, сразу вылазит розовый баннер, где написано, что я не могу писать слишком часто и отправлять ссылки, кроме разрешенных. Я даже скриншот экрана с этим безобразием не могу вам отправить. Началось всё с того, что я не смог отправить ссылку на алиэкспресс в форуме "полезные ссылки с алиэкспресс". Потом я просидел неделю на корабле, без интернета. Позавчера, по приходу, не смог ничего написать в форуме "пневма для мелкого 7 лет" - там я использовал цитирование с этого-же форума. Без цитирования сообщение прошло. Таким образом любое цитирование, фото, или ссылка у меня не проходят.
 
Priliv, проверяйте отправляемые тексты на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие пробелов после точек. Отсутствие пробелов после точек м. б. воспринято движком, как часть ссылки, которые Вам пока запрещены!
 
Priliv, проверяйте отправляемые тексты на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие пробелов после точек. Отсутствие пробелов после точек м. б. воспринято движком, как часть ссылки, которые Вам пока запрещены!
Благодарю! Проверю.

--- Добор поста---

Ура! Заработало!!! Всем спасибо за отзывы!
 
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу