• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снежный человек?

Автор темы

Канадец

Завсегдатай
Регистрация
29/11/10
Сообщения
687
Реакции
363
Адрес
Winnipeg
Для знакомых
Сергей Иванович
Охочусь с
1975
Оружие
Sako A7, Savage 111, Mossberg 935,Bedelli Argo.ТОЗ 34,СКС,ТОЗ 63 , блочный лук Quest G5.
Вот такая встреча,на лесной дорожке..
 

Вложения

  • IMG_2057.jpg
    IMG_2057.jpg
    106 KB · Просмотры: 482
Почему не медведь?
 
Ну раз такие "лесные дорожки", то и ведмедИ продвинутые... :ag:
 
Плоскостопием точно не страдает :)
 
Не "снежный человек", а скорее, "бигфут" :):):)
 
Сразу видно Охотников! Я отправил эту фотку моему приятелю-герою моих нескольких рассказов.А он меня и спрашивает:"А это кто?Ты где Это сфотографиррвал?" Что оставалось ответить?! Конечно же Бигфут или Етти, или Снежный Человек,или Сакваш ( его так здесь называют).Он так и находится в неведении,кто же это...
Я ставил приваду,шумел ,гремел бочкой,приносил зерно, он видимо пришел полюбопытничать...А когда я на него вышел из леса,он так помчался,только пыль заклубилась.Никогда такой резвости у медведей не наблюдал.
 
Цивилизация , даже топтопы бегают четко по разметке и не превышая скорости =)))

Канадец,
Белогрудый похоже , по четвертому году .
 
Ты не прав ,дружище!Этот явно превысил скорость,причем развил ее такую,что даже степных русалки позавидовал бы. Пыль клубами поднималась за ним.Это,кстати и ответ на вопрос:"Опасен ли медешь при встрече?"IMG_2055.jpg
Все они скрываются примерно с той же скростью.Исключение составляют разве гризли в нацпарках,которые позволяли мне провести фотосессию.
 
Симпатично! По таким "дорожкам" мишке не сложно и на 2-х лапах (передних) показательно пройтись, на первом снимке - уже полшага осталось до перехода в стойку)). Отличные фото с отличным настроением!

А ... какие-такие "степные русалки"?
 
А "степные" это те,которые живут в степи..:ag: Я родился и вырос в Краснодарском крае,где они водились в изобилии.
Этот мишка мне попался на дорожке, а так,здесь настоящие таежные дебри, но туда ( в дебри) нужно еще дойти и приваду притащить,поэтому и выбираем такие места ,где можно машину недалеко оставить..Идти то по темну обратно, страаашно..:eek:
 
а не мексиканская ли это чупакабра? :)
 
Сверху Снизу