• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Апартаменты Skandinova Salut Apart в СПб на Пулковском шоссе 14 сдаю

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Galil

Участник
Регистрация
24/08/10
Сообщения
452
Реакции
91
Адрес
Петербург
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
2008
Оружие
гладкое
Собака(ки)
Чихуахуа
Уважаемые охотники - для гостей города, Ваших гостей и других целей (например любовница) есть отличные апартаменты "Skandinova Salut Apart" с эксклюзивным видом на Санкт-Петербург с 21 этажа. Апартаменты состоят из двух спален. Сдаю посуточно.
Адрес: Пулковское шоссе 14 Е, 21 этаж - вид на площадь победы, парк с прудами, церковь.

Панорамы города Санкт-Петербург: Видно!!!!!

- Финский залив
- Башня газпрома в Лахте (Лахта Центр)
- здание Ленэнерго - зимой красиво подсвечено
- Телебашня на петроградке
- Салют !!!!!!! По всем праздникам 9 мая и другие праздники когда есть салют!!!!!!
- Ночной московский проспект с высоты птичьего полета

В общем - если не готовы приглашать родственников из другого города к себе - бронируйте у меня......

Ах да.... чуть не забыл - спальни две - соответственно влезает 4 человека

Спальня 1 - двухспальная кровать
Спальня 2 - Диван-кровать (на двоих)

Белье и полотенца входят в цену.


Под оргии, вечеринки - и прочие бухальные дела со всеми вытекающими - не сдаю!!!!!!!!

- только гостям города (туристам)
- под романтический вечер для пар

С гигиеной тоже все нормально - вот фото
душ-супер.jpg
К Вашим услугам: специально для зарегистрированных пользователей Питерханта скидка - от цены на всем известном крупном (мировом) ресурсе по онлайн бронированию на букву "Б".
Апартаменты принадлежат мне - ценообразование гибкое в зависимости от сезона. Цену определяю я - звоните, пишите.

Для затравки выложу фото - вида из окна............мне кажется что очень даже..... для того чтобы провести романтический вечер.....
GEDC0647.jpg кр44.jpgКухня 1-2.jpgGEDC0689 - копия.jpgдуш.jpg

Если Ваши друзья или родственники хотят приехать в Санкт-Петербург - а у Вас селить их не удобно - это очень ДОСТОЙНЫЙ вариант - а вид из окна на ночной город - вообще супер - Ваши родственники или друзья гарантированно останутся довольны. Цены могут колебаться от 2500 до 5000 в сутки в зависимости от сезона.

Бронирование всеми способами:
- по звонку + предоплата (стоимость одной ночи) тел: +семь (девятьсот девять)587-ноль два-ноль два
- по электронной почте 9071232@mail.ru+предоплата (стоимость одной ночи)
- через букинг (по названию найдете)
 

Вложения

  • GEDC0642.jpg
    GEDC0642.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу