• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано В Санкт-Петербурге отдам паркетную доску бу, 40 кв. метров, самовывоз метро Ветеранов. т89213977754

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Александр73

Пользователь
Регистрация
25/12/10
Сообщения
94
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
есть
Собака(ки)
норвежский Элкхаунд
Может кому пригодится, паркетная доска бу 40кв. метров, цвет светлый. Осталась после замены на новую, выкидывать жалко! Самовывоз метро пр-т Ветеранов. Т 89213977754.
 
Готов на выхах забрать. Завтра или послезавтра. До 12.00
 
на всякий случай вторым постою
 
Тоже постою
 
сегодня в первой половине дня планируем с vik-hunterизбавить Александра от ламината то
вообщем муйня какая то ! заявлено было 40 метров хорошего качества. виктор обещал забрать 10. когда я приехал то у в лифтовом холле стояло ну метра 4 - 5 такого качества что выносить его на помойку надо только ночью чтобы перед соседями не позорится. вместо поездки на дачу в такую погоду я съездил впустую в епеня. ВОТ И Я С ХАЛЯВОЙ ОБЛОМАЛСЯ как говорится с почином вас глеб георгиевич
 
Последнее редактирование:
Виктор забрал часть доски, осталось около 30 кв. метров. Звоните, приезжайте, забирайте.
 
Александр, спасибо
 
Осталось примерно 15-20 кВ.
 
Всем спасибо, доска отдана, модераторам просьба закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу