• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сямозеро

Автор темы

Sergeevich1308

Участник
Регистрация
26/07/17
Сообщения
403
Реакции
52
Адрес
СПб
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2011
Оружие
ИЖ-58
Собака(ки)
РОС Дарушка
Приветствую всех) Собрались мы в Карелию на Сямозеро, в деревню ЛАХТА. Едем на 5 дней. 18 августа. Так вот, может кто знает, чьи там охотничьи угодья? Может номерок у кого охотоведа есть или сайт кто подскажет? И вообще, как там с дичью, а то может и заморачиваться не стоит.
Заранее, благодарствую!
 
Тут есть представитель тех загадочных мест- Иван Пашук,
обратитесь к нему- не откажет)))
 
Народу тьма. В основном из Петрозаводска туда приезжают водки попить на берегу. Сетей в воде море. Утка есть, но мало. За боровой надо ехать поглубже в лес. Я бы туда не поехал бы...
 
К тому что написано выше могу добавить что берег загажен очень сильно .
 
Не чего там делать! Равнозначно что в лён область поехать, км 50-60 от Питера!
 
могу добавить что берег загажен очень сильно
чего там делать! Равнозначно что в лён область поехать

Даже в 1500 км от города на Неве мусора много. Мы в прошлом году семьёй съездили на Ловозеро.
Удивлена, сколько мусора на берегу Ловозера лежало. Не у сасого посёлка, а у ручья, соединяющего Ловозеро с Сейдозером, по берегу.
Конечно, количество и качество помойки не сравнить с окрестностями СПб, но там, где дорог нет совсем, где можно только на катере или снегоходе... не ожидала.
А так, место красивое, конечно.

IMG_0216.jpg
 
Сверху Снизу