• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гармин-64 и этрекс 30 вопрос?

Автор темы

Серега2

Заблокирован
Регистрация
06/12/09
Сообщения
2 550
Реакции
382
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергей Владимирович(на ты)
Оружие
есть
Подскажите,нельзи ли скачать информацию с одного на другой,без подключения к компу?
 
карты не получиться точно)
 
Карты одинаковые,надо солонцы показать
 
Так координаты точек посмотреть на одном и набрать на другом.
 
Блин все гениальное просто!))) как то не сообразили :) . Ну а так для тупых,беспроводной обмен он для чего?:)
 
Для неискушённых пользователей, лень забить точку.
Совсем другое дело передать трек в лесу.
И в чём сложность? Трудно положить рядом? На одном включить передачу, на другом приём? Дерзайте.
 
vlasto1, вот об этом я и спрашивал! Просто я в питере а приятель в деревне. Попробовать сможем только при встрече. Если они друг друга видят,то пол бака бензина и целый день можно сэкономить
 
Вы вообще то в курсе, что можно просто "шпионскими путями" в любую деревню МИРА, отправить по электронке (или другой хренатене) Данные с папки Garmin\GPX\Маршр. точки_23-FEB-17.gpx или Garmin\GPX\Проселочная дорога_2014-02-24 141555.gpx
Я не играю с вами, "шпион" из вас, мякго говоря...................,провалюсь, Штирлиц плачет.
 
Сверху Снизу