• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Свежий судак с Чудского

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

das ich

Пользователь
Регистрация
09/08/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Доброго дня!!!
Посмотрел на форуме, что товарищи интересуются рыбой.
Просто в сентябре (вроде 10 сентября) откроется официальная путина на Чудском.
Могу привозить судачка. С ценой пока непонятно. Думаю в районе 350-370.
 
Так, для статистики, в ЛО привозят судака аж с Мурманска и иногда с вологодчины - цены прошлый год были от 80 до 260р/кг в зависимости от размера судака.
 
А можно про судака с мурманска по подробнее. Я его по всему кольскому ищу, пока только лещей и плотву нашел.
 
В Псковской по 40 рублей судака брал в прошлом году
 
Ято не верю что он в тех местах есть, вот и спрашиваю, может мясо у него там красное, вот краба бы с мурманска рублей по 500 предложили...
 
Вчера купил в окее свежайшего судака по 369 руб/кг. Тушка получилась на 1,8 кг.
 
Покупаю судака с Чудского по 250 , но правда на месте
 
Чудской очень хорош,если сравнивать с ЛО и ФЗ,про 150за кг верится смутно,если только брэчка,промысловики по месту сдают за эти деньги,какой смысл 220-250км(только в один конец)пилить
 
Я тоже на месте покупаю по 250. За 100 рублей можно купить судачят грамм по 150-200.
За 350 в городе ни разу не видел именно свежего. Рядом с метро брэки продают свежего (не мороженного) по 450. А в Океях, лентах тут не буду отговаривать. Но свежим там и не пахнет...
 
Свежий судак это если у него глаза хрустально прозрачны. Если уже начали мутнеть, даже чуть, уже не свежак. И скоро будет тухляк.
 
das ich, За пикалей можно штраф хороший отхватить, я имел в виду от 0.8до 1.5кг.
 
Можно. Я их и не беру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу