• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ищу охоту+рыбалку 200км от СПб

Автор темы

BECJIO

Участник
Регистрация
01/02/09
Сообщения
831
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург Сосновка
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2002
Оружие
отечественное
Собака(ки)
лабрадор Купер
Здравствуйте,компания из 3х-4х человек хочет поохотиться на утку/рябчика и половить щуку не дальше 200км от СПб.Можно пожить в домике,можно на полянке - это не важно,можно бесплатно,можно дорого - это тоже не важно.Важно утка/рябчик и щука.Есть Нива,есть переднеприв.Рав4,есть лабрадор.Прошу помочь нам отдохнуть :)
 
BECJIO, крутяг) есть место, правда 250 км...там есть утки, рябчики, щуки) готов за 10 тысяч показать))) ахахаха
 
обсуждаемо.куда звонить?
 
я с моим опытом охоты в Лен.обл. не могу найти места,где есть то,что нам нужно.
 
ДА утки щуки и утки полно в ЛО...Вы охотитесь уже 15 лет и не можете найти утку...ИЗВИНИТЕ, но х..ли ее искать? В любой луже по выводку а то и более сидит. ЗАЛИВ, ЛАДОГА.. Достаточно 1-2 дня за ними понаблюдать...Или я не совсем понял, что вам нужно? Вам надо, чтобы толпами она на вас налетала и вы по 100 патронов за утро расстреливали?
 
Вы даёте не реальные планы...:ag: там где утка и щука- рябчика нет.. А где рябчик и утка- нет щуки...:ag:
 
Вы не поняли,постараюсь подробно.Четыре человека,один из которых рыбак,один любит утку,двое рябчиков.Лодки надувные 1,5-2х местные - Ладога отпадает,ехать далеко нет времени,часа 4 на дорогу - это предел.Где есть утка я знаю.Где рябчик тоже.Где щука догадываюсь.Где все они вместе - не знаю.Так понятно? Готов заплатить за знание - это понятно? Нечего предложить - удивляйтесь про себя,эта ветка и эта тема про коммерческую охоту.

--- Добор поста---

это ответ для Андрея из Сибири.
 
BECJIO, Денис, а как насчет народа? Я бы искал, чтоб народа поменьше. А вообще вариантов море. Если на Жихаревские прорвешься - там и щука, и утка, и рябчик, и бобр.
В Черном на ЮБЛО - все есть заказанное. Угодья- "Ладога". Путевки брать в дер. Мостовая. Нужна Лодка, чтобы шмурдяк до места лагеря довезти. Вроде там и база есть с лодками.
Любое крупное озеро Карельского перешейка- сделай поиск в тырнете. Будет море предложений. На том же Отрадном озере, например.
Мыс Дубовский ЮБФЗ...

да море мест.
 
Фагот, Игорь,естественно народу хочется что бы не было совсем :) и искали мы все вместе,я не сразу решился на такое объявление... то то не так,то это не то...
 
ТОГДА МОЙ ВАМ СОВЕТ. НЕ ЕЗЖАЙТЕ НА ОТКРЫТИЕ, А НА БУДНЯХ ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
 
планируем в 20х числах августа,24-27 .
 
братцы,дорогие мои,любимые! я прошу помочь с местом на карте!
 
Андрей Сибирь, токмо щуки там нет.
 
Пиши в личку, подскажу..
 
Вам надо, чтобы толпами она на вас налетала и вы по 100 патронов за утро расстреливали?

тоже на Ладогу, на юг, в камыши, к устью Волхова.
А в прошлом году в конце октября прямо в Новоладожском канале плавала огромная щука, килограмм на 10 как минимум, непонятно чем отравившаяся.
Так что и рыбу там еще не всю сетками выбили.

--- Добор поста---

народу хочется что бы не было совсем
200 км и совсем нет народу - это надо километров 10 от дороги пешком, через реки и болота, чтобы туда ни на квадроцикле ни на чем другом нельзя было доехать.
В принципе, озеро Щало подойдет. И угодья общедоступные.

--- Добор поста---

Путевки брать в дер. Мостовая

Весной выписывали в Сухом.
Но юг Ладоги и отсутствие народа не вяжутся. Если только по Коровьему хребту куда-нибудь подальше в глушь прорвутся, на стык угодий Ладоги и ЛООИРа, к болотам. Но по утке там будет не особо, как мне кажется. Хотя рыба может быть.
За уткой можно бы от устья Волхова по старому каналу на какой-нибудь проходимой лодке с мелкой осадкой. Вот это идея интересная.
Угодья там ЛООИР, машину можно оставить километрах в 5 от Волхова на грунтовке, ведущей на запад, около стоянки лесорубов. Скинуть лодку и вперед, через завалы.
 
Сверху Снизу