• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спуск лодки в Сторожно.

Автор темы

Eduard75

Участник
Регистрация
19/10/15
Сообщения
1 256
Реакции
268
Адрес
ЛО,Жихарево
Для знакомых
Эдуард
Оружие
Ata Neo 12K, Чезет Канвасбек 12К
Собака(ки)
Курцхаар
Всем доброго вечера! Други подскажите, можно ли в Сторожно спустить лодку с прицепа. Был там много лет назад,спускались левее деревни,но были другие лодки,другие моторы. Знаю,что местные выходят у маяка,но есть ли там удобный подъезд и спуск не знаю. Подскажите кто в теме.
 
Знаю народ спускал лодки за маяком, на самой косе. Я на Караване туда пробирался без последствий, но там все были на полноприводных авто. Дорога местами грязновата и узковата...
 
Саня,спасибо! Машина проходимец хороший,насчет этого не переживаю,а сам спуск пологий?
 
Да, пологий, прицепы загоняли, только помню машин там много было, в 15 году я там был. Может придется попросить чтобы кто нибудь подвинулся для спуска. У меня пвх 340, поэтому я проехал на самую косу, с трех сторон вода...
 
Мы до маяка останавливались,
там спуск был пологий, но выходить в Ладогу целый км.
 
Спасибо,парни!
 
Мы уже давно забили на спуск в Сторожно и спускаемся в Свирице (стоянка авто+прицеп 200р в сутки). До Сторожно/торпака и т.п. не так и долго если мотор не 9.8 конечно :) да и от погоды не так зависишь
 
Сверху Снизу