• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ночная Вуокса

Автор темы

Pribalt

Пользователь
Регистрация
14/05/12
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Павел
Оружие
пневмат
Собака(ки)
Нет
Всем, привет! Этим летом только сейчас удалось открыть сезон. Поехали разведать новое место в районе Ромашек. Прозрак после ливня был, скажем так, совсем не рабочий, но тем не менее, удалось разглядеть и добыть хорошего линя и небольшую щучку. Всем удачных заплывов и берегите себя. NMoXvjG5U_A (1).jpg
 
Глядя на эту фотографию, сразу вспомнился мне друг в ранние годы нашей подводной карьеры - хапуга-ниндзя я его бы обозвал)) фотка старая, не ругайте сильно!
 

Вложения

  • нуб сейбот.jpg
    нуб сейбот.jpg
    185,6 KB · Просмотры: 405
а чего он с этой кучей делал? продавал?))))) или родственников голодных жутко много?))))
 
не...мне реально интересно:ag: тут пару прежде чем стрельнуть думаешь куда деть))) а это ваще победа жадности над разумом))) еще и фотиться в куче типа о я бэтман:agg:
 
а чего он с этой кучей делал?
А чего большого в этой куче?
Мы если с охоты привозим килограмм 30 лосятины - мы хапуги?
Тут почистить, ободрать филюгу и будет килограмм 7 рыбьего мяса, это разве много?
Возможно это много, если нырять каждый день за таким уловом, а если человек выбирается раз в месяц - вполне себе нормально.
Всё имхо.
 
Если я правильно рассмотрел, на арбалете однозуб, а на щуках раны от трезубца, стало быть, это результат не одного охотника. И тем не менее, надо быть поскромнее. Вот после таких фотографий и собираются закрыть ночную подводную охоту!
 
а чего он с этой кучей делал? продавал?)))))
а это ваще победа жадности над разумом)))
собираются закрыть ночную подводную охоту
Ребят, это результат 4 охотников, ружье данное использовалось только для фотосессии))
 
  • Like
Реакции: KVV
Ребят, это результат 4 охотников, ружье данное использовалось только для фотосессии))
Ну, так надо было сразу сделать пояснение, что бы не будоражить народ!
 
не будоражить народ
провокатор я, провокатор)))

еле-еле хватит
хватит) а ведь могли взять намного больше, но как говорится - "Не тот жаден, у кого мало, а тот, кто хочет большего".

взяли столько, сколько планировали, с учетом того, что поездки были редкими 1-2 раза в две недели перед выходными.
 
А чего большого в этой куче?
Мы если с охоты привозим килограмм 30 лосятины - мы хапуги?
нет...а если по лосю то не знаю...это уже заготовки)))
я отношусь все-таки к охоте(под водой или над водой) как к хобби....на данной фотке такую кучу одному(даже с семьей) не съесть...да и чистить и морозить гемор еще тот...тем более щука мороженная говно,лучше еще раз нырнуть))))) даже на четверых дофига)
у меня был приятель такой,все ему мало было,забивал холодильник,потом выкидывал через год и по-новой забивал))))) детство видимо голодное:ap:
 
Молодец, Павел! Нормально съездил. Места там отличные. В р-не Ромашек не самый хороший прозрак в том районе на Вуоксе и перепад глубин на любителя. Сам рыбачу,отдыхаю в тех местах. С линем тебя))) Это ж не рыба, а песня в копченом либо жаренном виде!
Пиши ещё! А мы поддержим:)
 
Сверху Снизу