• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Power bank (портативная зарядка)

Автор темы

Sergeevich1308

Участник
Регистрация
26/07/17
Сообщения
403
Реакции
52
Адрес
СПб
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2011
Оружие
ИЖ-58
Собака(ки)
РОС Дарушка
Не знаю в какой раздел пихнуть тему..

Народ, посоветуйте портативную зарядку. Заряжать буду телефон и экшн камеру. Бюджет до 1500.
 
Илья на алишке море на любой вкус, можно присмотреть в любом исполнении, минус придется немного подождать.
 
Михаил, на сколько по времени примерно хватает?
 
Михаил, только по моей ссылке аккум в два раза больше при цене всего на 600 руб. больше

--- Добор поста---

на сколько по времени примерно хватает
Вопрос не правильный. Время ни при чем. Считать нужно так. К примеру ваш аккум 4000, а зарядка 20000. Делим 20000/4000=5 зарядок. Пять может полных не получиться но 4 с лишним наверняка.
 
Просто бывает такое, что, заявленный объем не такой какой заявлен. То есть, если заявлено 10000, а на самом деле 8000.
 
А это только при покупке , тут маде ин чайна все что угодно может быть. Тут и своя емкость и время саморазряда и температура окружающей среды и т.д.
 
Блин, а вот дальше почитать не судьба?))) Сам китаёза пишет, что 20 пишут, а по факту 14))))
 
Я бы рекомендовал купить голый кейс.
И оснастись его по своим требованиям.
У меня вот такой
https://ru.aliexpress.com/item/New-...32725715273.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.TuJDDK
акб такие
https://ru.aliexpress.com/item/4pcs...32433452171.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.QItJVr

в кейс можно поставить от 1 до 5 акб.
Можно найти не нужную(старую) батарею от ноута,
и живые акб поставить в повербанк.

Единственный минус как уже говорил Андрей,
всё это надо ждать пока придёт.
 
Xiaomi 20 000 возьмите. И в магазине вживую пощупать можно, и вернуть обратно если что то не так. Емкость я проверял зарядником - соответствует. От холода нужно беречь как и остальные аккумы.
 
Я приобрел на Али ЗУ Liitokala lii-500, ставишь туда (важно) литиево - ионные аккумуляторы нужной ёмкости и вуаля, готово. Аккумуляторы там же брал. Работает как от сети так и от бортовой сети авто. Стоит около 1200 рублей.
К тому же оно заряжает много разных типов аккумуляторов.
 
Сверху Снизу