• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сигнальные ошейники для собак из биотана (8 расцветок, включая камуфляж). Санкт-Петербург, Россия.

  • Автор темы Dim
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dim

Участник
Регистрация
10/06/04
Сообщения
127
Реакции
66
Адрес
СПб + Лужский р-он
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Fabarm Lion H35 Titan, ИЖ 26
Собака(ки)
Легавая
Вниманию собаководам.

Уважаемые коллеги! Предлагаю яркие, сигнальные ошейники, изготовлены из уникального материала, идеально подойдут для активных собак. BioThane® представляет из себя синтетическую стропу в специальной пластиковой оболочке.
  • Материал не выцветает на солнце
  • Не промокает
  • Легко очищается от загрязнений (достаточно ополоснуть в воде)
  • Не впитывает запахи
  • Материал всепогодный, при высоких морозах не теряет свою эластичность
  • Очень высокая прочность
Ширина стропы: 2,5 см.
Длина: 35-65 см.
Толщина:
одноцветные ~ 1,9 мм. (этот же материал используется в ошейниках для Garmin Astra, SportDog, Dogtra)
камуфлированные и с отражающей полосой: ~ 2,6 мм.

Цена:
  • Моноцвета 580 р.
  • Со светоотражающей полосой 650 р.
  • Камуфлированные 750 р.
Все материалы, включая фурнитуру закупаю в Америке (не китайская подделка).
Для изготовления ошейников использую BioThane марки: GOLD HIGH FLEX TRANSLUSENT (прочность на разрыв 453 кг.)


Возможна отправка в другие регионы. Если в вашем городе есть пункт выдачи транспортной компании СДЭК, то стоимость доставки будет равноценна Почтой России - 250 руб. (но без очередей и с комфортом).

http://realhunt.ru/

Заказать можно через сайт, ссылка выше, через личку или по телефону (вайбер ватсап) 8-911-938-09-девять-девять.

Моноцвета:

IMG_615.jpg IMG_620.jpg 2B9E2F46-39F9-411E-B793-67ABFA893D23.jpg

Со светоотражающий полосой:

IMG_611.jpg IMG_617.jpg

Камуфлированные:

IMG_598.jpg IMG_604.jpg IMG_601.jpg
IMG_606.jpg
 
Последнее редактирование:
Возможно изготовление ошейников с дополнительным кольцом. Пример ниже, цвета на выбор.
 

Вложения

  • IMG_5450.JPG
    IMG_5450.JPG
    24,4 KB · Просмотры: 228
возможно ли вместо железной пряжки фастекс установить?
 
Денис, добрый день. С фастексом пока не делаю. Могу установить вашу пряжку (фастекс).
 
а на какую ширину ремня купить пряжку?
 
Ширина ремня 25 мм.
 
да,спасибо,я уже нашёл размеры в первом сообщении,проморгал ))) для моего обалдуя это узенький,увы...Удачи!
 
Денис, не за что:)
2,5 см. (1 дюйм) это стандартная ширина для биотана, универсальный можно сказать размер.
 
Здравствуйте.Как заказать ошейник,никто трубку по телефону не берёт?
 
Анатолий приветствую, можно через сайт http://realhunt.ru/ или напишите в личку размер и цвет.
 
Добавил акцию на март.
 
24.03 с 11:00 примерно до 14:00 буду на выставке Охота и Рыболовство

Для инфо

В субботу 24.03 с 11:00 примерно до 14:00 буду на выставке Охота и Рыболовство, если кто-то хочет пощупать материал или купить ошейник, буду рад помочь. Скидку гарантирую :)

С собой возьму n- количество разных расцветок, универсального размера (обхват шеи от 35 см. до 45см.).

Если нужен определенный цвет и размер, прошу заранее сообщить. Телефон для связи 8-911-938-09-девять-девять Дмитрий.



IMG_6304.jpg
 
А в воскресенье уже не будет ошейников?
 
Александр, приветствую! В субботу приеду точно, воскресенье пока под вопросом. Завтра отпишусь.
 
хочу еще раз поблагодарить за ошейник. Мой такс - самый модный "нараёне"!
 
Коллеги, всем привет!

Акция на апрель:

Ошейник из биотана Yellow Camo - Желтый камуфляж: 526 р. (-15%)
Сигнальный ошейник из биотана Red - Красный: 416 р. (-15%)

Скидки не большие, но и наценка основная у меня смешная, так что вэлком за качественным изделием!

Напоминаю, что все ошейники делаю в ручную с учетом ваших пожеланий и мега ответственностью за качество!!!
 
Dim, спасибо. Сделал всё, как говориться "ОТ ЩЕДРОТ" Мне и тому парню - которому я его порекомендовал, и ещё бонусом один подарил !!!. Чем то мы ему с моей собакой приглянулись )). Передарили "допку" ещё одному хорошему человеку. Как говориться, делай добро людям, бросай его в воду !!!.. .
 
Последнее редактирование:
Привет Дмитрий. Хочу заказать ошейник оранжевый с полосой размер 45.
Где с тобой можно встретиться в Питере или по киевской трассе .
 
Игорь приветствую! Вечером я в Горелово, днём на Васильевском. Ошейник смогу сделать только на следующей неделе к сожалению, подзависла посылка с пряжками, 25-26 только получу. За ожидание с меня скидка:)
 
А табличку с номером телефона проделать к ощейнику сможете???

--- Добор поста---

А табличку с номером телефона приделать к ошейнику сможете???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу