• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Горка 2017. С места событий.

Автор темы

Artemida

Завсегдатай
Регистрация
05/04/06
Сообщения
1 614
Реакции
774
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Светлана
Охочусь с
1991
Оружие
Simson
Собака(ки)
Курцхаар Лель(навсегда в моем сердце) его внучка Леди Охона, курцхаар Гримм и РПГ Добыч
И так - открытие состоялось. Надо заметить, что я впервые на столь серьезном мероприятии. Впечатления только положительные. Огромное спасибо Саше Васильеву и Веронике Нееловой за помощь при адаптации на новом месте. Показали все необходимые для выживания места. Благодаря им прекрасно организован лагерь.
Внимание и забота от принимающей стороны тоже ощутима. Птица есть! Ветра тоже хватает. Погода не особо жаркая. Всего на Чемпионате заявилось 36 собак. 4 собаки заявлены командой от России. Пока не буду называть клички, чтоб не сглазить.
DSC05886.jpgDSC05887.jpgDSC05947.jpgDSC05948.jpgDSC05950.jpgDSC05951.jpgDSC05952.jpgDSC05968.jpgDSC05969.jpgDSC05972.jpgDSC05976.jpgDSC05978.jpgDSC05979.jpgDSC05983.jpgDSC05986.jpgDSC05989.jpg
 
Вот как все сложилось. А мы в этом году не поехали, не с кем.Но там собаки за которых мы болеем. Драт Ювентус, наш сынок, должен быть и конечно же Старла с Димой и Татьяной. Ждём результатов . Большой привет Томочке и Саше Туркам.
 
Поболеем за наших.
А 4 собаки это команда от России или всего 4 собаки из россии?
 
Не пуха, ни пера !!!
Р.S. 4-е собаки наверно Питерских !
 
Последнее редактирование:
А 4 собаки это команда от России или всего 4 собаки из россии?
Я больше скажу! Это 4 собаки из Питера! Но заявились, как команда России.
И уже есть успех! Первый член команды - Шотландский сеттер Енай, владелец Шацилло Г.К. - Д2 - 80 баллов!
 
Последнее редактирование:
Передавайте Геннадию Карловичу и брателле Енаю поздравления с отличным результатом!

--- Добор поста---

Всего на Чемпионате заявилось 36 собак.

Эвона как. А Олег Владимирович в июне писал, что записано 70 собак, открыт лист ожидания. Вот что за люди! Записаться и не приехать, лишив других желающих этой возможности. Я не про себя, если что.
 
Artemida, круто, сразу попали в СБОРНУЮ, так сказать сразу вышли на международный уровень. РОССИЯ ВПЕРЕД :bp:
 
Отличные новости! Еще один диплом в копилку нашей сборной. Леди Охона - Д2 - 83 балла!

tXrmfK_uzk0.jpg
 
Ух ты молодцы! Поздравляем!
 
Светлана и Охона ! Молодцы!!! Ура-ура! Можно расценки увидеть?
погода у вас прекрасная, а " в деревне Гадюкино- дожди!".
 
Последнее редактирование:
Artemida, не подвела девочка - Ахошечка, так держать :cy:
 
Спасибо! И так - в личном зачете похоже Охона вторая. На один балл ее обошел курцхаар из Белоруссии. Уже на трех состязаниях моя Охоша на втором месте. А в командном зачете пока не знаю. То ли белорусы, то ли мы. Сегодня закрытие и награждение. Я очень довольна! Ура!!!!
 
И так - сборная России заняла первое место на Чемпионате! И это отличная новость!
bc9O1kQVtwk.jpg
 
DSC05998.jpgDSC05999.jpgDSC06000.jpg
 
  • Like
Реакции: jeri
Поздравляю!
 
И так - сборная России заняла первое место на Чемпионате!

Мои поздравления. А огласите весь список, пожалуйста.

Я там вижу вместе с Охоной, как минимум, одного англичанина и двух шотландцев.

Назовите клички героев и владельцев, если не сложно. И баллы - разумеется. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю!
 
Поздравляю! Молодцы!!!
 
Назовите клички героев и владельцев, если не сложно. И баллы - разумеется.
В команде были курцхаар Спайк Ковалева Дмитрия(НПЧ), ШС Ист Веста вл. Семиволос Олег(НПЧ), курцхаар Леди Охона(моя)7757855855588 -83 Д2 и ШС 8,5 лет!! Енай Шацилло Геннадия (785775567755488) - 80 Д2.
В личном зачете - АС Старла вл. Власенко Дмитрий (7758855745589) 83 Д2 заняла 3-е место и получила приз за лучшую молодую собаку. Уступила второе место только по стилевым оценкам.

Результаты всех участников- смотрите выше на фотографиях.
 
Молодцы !!!
 
Сверху Снизу