• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам пластмассовые комплекты(ложа +цевье) к ИЖ(МР)27.Ижевск

  • Автор темы mp
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

mp

Участник
Регистрация
27/03/10
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Ижевск
Для знакомых
Олег
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
В состав комплекта входит
крышка цевья,цевье,втулка цевья,затыльник,розетка,сам приклад, стяжной винт с шайбой и два шурупа крепящих затыльник к прикладу.
Комплект подходит для ружей как к 12 так и 16калибра выпущенных после 1991года.коробка ружья должна быть с бесступенчатым хвостовиком.
Территориально Ижевск,доставка в регионы почтой России.цена 2500р.Оплата согласно тарифам ПР.

19403291.jpg

Фото
 

Вложения

  • DSC04668.jpg
    DSC04668.jpg
    194,5 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование модератором:
Добрый тёзка. Как связаться с Вами? Наложкой высылаете?
Возьму.
 
Я понимаю,что доверия новичку форума да еще с другого региона мало.
Но наложенным платежом ни когда не отправлял и не собираюсь,если есть знакомые в Ижевске могу встретиться с ними,передать так сказать и рук в руки.
Связь,наверно,лучше через P.M.Там,если что,можно и тел.обменяться.
 
Я понимаю,что доверия новичку форума да еще с другого региона мало.
Автора темы знаю и имею основания доверять.

Вместе с тем - готов выступить гарантом сделки в Питере.
 
Олег,а типа "Монте Карло"...(на ИЖ-94 "тыльник" ниже опустить)...таких,случайно,изделий пробных нет ?
 
У вас это разовое предложение или еще будут. Купил бы пластик. Можно в личку подробности
 
Спасибо Олегу, посылка в пути. Как получу и поставлю, отпишусь в теме.
 
Добрый день. А на ИЖ 27 старого образца, есть шанс добыть пластик?
 
Автор с кем то на связь выходил? Или это все таки было одноразовое предложение?
 
В секте есть подобные предложения. Если надо в спб, то можно договориться.
 
С кем договариваться?
 
Посылку получил! Всё оказалось лучше чем я честно говоря ожидал. Всё встало отлично, ни чего пилить не пришлось. Не скрипит, не прогибается, всё крепко и плотно. Только саморезы резинового тыльника оказались коротковаты. Поменял, всё Ок.
И самый приятный для меня не жданчик это то, что приклад лёг под меня просто идеально!!!!
Вскидка выше всех ожиданий оказалась.
Моя доволен, улыбка шире ушей.
Спасибо тёзка.
На всякий добавлю, что с родным при вскидке мушка уходила влево и выше ( мушка была над планкой, то есть видел саму планку) точки прицеливания.
 
Последнее редактирование:
Как приобрести в СПб?

--- Добор поста---

Хочу приобрести с доставкой в СПб. ружье иж 27м-2002г.в, как понять коробка с без ступенчатым хвостовиком? Нет ли камуфляжа?
 
Приветсвую всех на месяц ложили в больницу на операцию.интернета там нет.комплекты всем кто писал отправил в день оплаты.
В наличии есть 2 комплекта

--- Добор поста---

на 2002г встанет нормально,пластмасса без камуфляжа
 
Олег,а можно комплект "в резерв" ?! Ухожу на сутки...недоступен.Во вторник всё решу....в личку...что,куда перечислить....жду
 
ответил в личку
 
Данные записал,свои реквизиты оставил в личных сообщениях
 
Вновь в продаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу