• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

на севере Петербурга гуляет лось

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 528
Реакции
1 366
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
спасатели спасают ушатого от чужой мясорубки :agg:
 
aragon, у спасателей есть своя мясорубка))
 
Обалдеть - прямо у меня под окном, судя по видео. Выдвигаюсь в парк.:ag:
 
Тетка, мимо которой лось прошел в 3х метрах, кирпичей там не наложила? Жесть :)))
 
veteromska, ну у вас они наверное каждый день по городу ходят. А тут чуть реже :))
 
Фагот, нет не каждый день, вообще не ходят...вопрос был про "кирпичи")
Ну увидел бы я лося, ну и хорошо, наоборот, восторг да и только)
 
Словили гада, усыпили и вывезли в район Лемболовского озера. Сейчас туда будет наплыв заявок на лицензию :ag:
Найду репортаж об этом так выложу, а смотрел сегодня утром по Питерским новостям.
 
кирпичей там не наложила? Жесть ))
У меня в садоводстве, когда тетки сталкиваются вблизи с лосем, достают хлеб, яйца и бегут к офигевшему животному с криками "Ой, живой лосик". Так что кирпичи кладет зверь и в панике сваливает, пока не залюбили:ag:
 
Ну вот ответ специалистов - "выгнать его из леса, по мнению специалистов, могли любители грибов и ягод, которые отправляются за город в компании четвероногих друзей, давая тем порезвиться на природе без намордников.В комитете напомнили, что выгул крупных собак без поводков и намордников приравнивается в том числе к незаконной охоте, которая влечет административную и уголовную ответственность." http://www.fontanka.ru/2017/08/02/061/
 
Сверху Снизу