• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собаку на передержку

Автор темы

forwarder63

Участник
Регистрация
03/04/09
Сообщения
303
Реакции
49
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2003
Оружие
много всякого
Собака(ки)
Дратхаар
Уважаемые коллеги!
Хочу отдать за вознаграждение на передержку кобеля курцхаара (12,5 лет) на передержку с 29.08 по 15.09.

Сергей
+7 921 950-68-96
 
Собака кусается? поговорю с родными наберу. в Каком районе проживаете?
 
Собака не кусается. Совсем. Проживаю в Кировском районе СПб.
 
принято, отпишусь в личку, посоветуюсь еще раз, младшему нет 2-ух лет, сейчас думаем..
 
Я б взял, да наверняка уеду на охоту в начале сентября на неделю. Стрёмно брать ответственность за собаку, которую не знаешь, в лесу. И привязывать к дереву пенсионного кобеля - тоже несерьёзно.
 
Valdemar, Владимир, курцхаар собака активная, эмоции выражает очень ярко - крутится, хвостом виляет, энергичгъно двигается.
С ребёнком до двух лет нежелательно. Не дай бог, толкнёт, упадет малышка.
 
GalinaKarjalan, у меня Курц, полтора года, и ребенок 9 месяцев, один раз собаку отругали, за то что на ребенка села, теперь как только он к ней продолжает она от него уходит. А если уж совсем надоест он ей, на стул зелезает. Но рядом с ребенком ведет себя аккуратно.
 
BX, но здесь-то речь о ЧУЖОЙ собаке и своём ребёнке.
 
Сверху Снизу