• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю клетку для перевозки собаки в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Scorpion

Завсегдатай
Регистрация
19/12/07
Сообщения
3 719
Реакции
644
Адрес
Санкт-Петербург, Агалатово
Для знакомых
Михаил
Оружие
есть
Собака(ки)
Английские Лабрадоры Ретриверы линии FT, Кейла и Мери, Английский кокер спаниель Томас.
Может быть кто может предложить металлическую клетку для перевозки и "хранения"собаки)?
Нужна самая большая!
Новая или б/у (в хорошем состоянии).
Знакомым срочно нужно!
 
Друзья продают большой бокс для авиаперевозок. Если интересует, могу уточнить размеры и цену.
 
Ну конечно!
Буду благодарен!
 
Здравствуйте, есть металическая клетка, черная, две дверцы, размеры: длинна 87, ширина 59, высота 65, маленькой собаке не понравилась, так и стояла. Цена 3500т.р.
 
Роман, спасибо за предложение. С поддоном?
Думаю маловата, жду еще предложений!
 
Михаил, да с металическим поддоном.
 
Сегодня узнаю, напишу в личку.
 
Актуально!
 
Могу дать в пользование (за охотничью мелочь) пластиковую емкость примерно метр на 60. и есть здоровенная клетка с дном (в ней гончих кажись держали). но ее точные размеры надо разбирать лоджию и смотреть.
 
Все еще актуально.
Длинна нужна больше метра!
 
За выходные должны купить!
Может кто то не видел тему и хочет продать?:ch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу