• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования КВО-4 по стендовой стрельбе 5 августа 2017 г.

Автор темы

Вяз

Участник
Регистрация
03/03/13
Сообщения
322
Реакции
124
Адрес
С-.Петербург
Для знакомых
Лемешев Виктор
Оружие
МЦ-106-12,МР-153,МЦ-20-01,ИЖ-18МН 223 Rem.CZ-550FS 30-06
Собака(ки)
Нет
Уважаемые друзья.
Приглашаю вас принять участие в традиционных открытых,летних соревнованиях КВО-4 по стендовой стрельбе. Соревнования будут проходить на базе стрелкового клуба "Северянин" п. Колпино 5-го августа 2017 года. Программа соревнований: две площадки 25+25 по правилам компак- спортинга. Три группы стрелков в зависимости от уровня подготовки:"Спортсмены","Охотники" и "Ветераны". Стартовый взнос для членов КВО-4(при предъявлении членского билета) -300 руб. Для гостей соревнований-600 руб. Сбор участников соревнований и начало регистрации стрелков 9:30 .Начало соревнований 10:15.
Стрелки обязаны иметь при себе действующее разрешение РОХа на оружие,средства защиты слуха и зрения. Предварительно зарегистрироваться и задать интересующие вас вопросы можно на форуме,или по тел.8-921-9769675 Виктор.
 
Эх! Жаль в Карелии буду, с удавольствием бы поучаствовал!!!
 
Если ничего не случится, то приезду. Может ещё пару человек приведу.
 
Хорошая затея перед началом осенней. Надо быть.
 
Постараюсь быть....
 
Дабы "подогреть " интерес. Один из винных бутиков нашего города выделил скромные призы для чемпионов групп. В аккурат "на кровях" выпить с товарищем пару рюмок и лишнего в рюкзаке не тащить- 250 грамм хорошего коньяка и бренди.
 
постараюсь быть.
 
Буду обязательно+2-3 человека.
 
А я знал,что намек на коньяк активизирует процесс...:ag: Будем готовиться
 
Безымянный.jpg
 
Сереж ты к чему прислал погоду-то-?Вот и на мой Фестиваль прислал-ливни и дожди,человек 10-испужались,а его не было!Так что все это брехня(из к/ф:),в последнее время сами понимаете что у нас с погодой делается:)
 
А вдруг я от тебя заразился и стал "человеком дождя"!!! :cc:
 
На половине площадок навесы есть. Так что не все ужасно.
 
Эх, в этот паз пропускаем, как раз 5-го самолет в Крым...
 
Женя, ты ошибаешься! Тогдашний прогноз ( см. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=106187&p=2198576&viewfull=1#post2198576 ) гораздо лучше нынешнего. Кроме того настоящего военного охотника погодой не испугаешь! Но к капризам погоды должны быть готовы все. Поэтому на всякий случай и даю такую справочку.
 
Для отчётности: я приезду и ещё три человека со мной.
 
Свят-свят-свят... Саня, что ты сделаешь и еще трое с тобой вместе? Можно максимально развернуто объяснить?
Это он так меня запугивает.Прямо как в "Крестном отце".:ag: Но.себе пометочку сделал. На 4-й и 5-й площадках есть навесы для стрелков.Рядом есть места ожидания тоже с навесами. Ну,и как не вспомнить классику: "Чем хуже погода,тем лучше охота!"
 
Сверху Снизу