• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Лодочный мотор в Питере.е

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

hmurii

Завсегдатай
Регистрация
22/07/10
Сообщения
1 364
Реакции
168
Адрес
питер
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1979
Оружие
иж 27-12к ,тоз бм-16к ,иж 58-16к,sako 94-22lr, cz 550 lux-308win
Собака(ки)
Нет
Продам лодочный мотор Архимед Вольво. Очень простой. Скорость только вперед. Завел-поехалзаглушил-, остановился.использовать как запасной или судака тролить. Экономичный. 3.9 л.с. вес13 кг. 3х метровый фрегат разгонял до 11-14 км.ч. хочу 8000 р. Торг уместен, но не хочется.... IMG_20170714_092915.jpgIMG_20170714_092849.jpgIMG_20170714_092839.jpgмотор в Парголово. метро Просвещения недалеко. т л ф +7 921 9797294. Сергей.
 
Последнее редактирование:
Пару недель не подождёт ? А то как чего хорошего- так вечно уже потратил..:cc:
 
я не тороплюсь.. уйдет - уйдет... нет - будет дальше в гараже стоять.
 
да не вопрос.. кто первый встал - того и тапки, но хотя бы посмотри..))) а ааа посмотрел место проживания.. далековато добираться.
 
Так я в городе регулярно бываю.. если скажешь что все с ним в порядке , рабочий обслуженный - так чего на него смотреть то? У нас вроде принято верить собратьям по увлечениям..
 
мил херц.. как болезьнь случилась.. в общем он в гараже стоит лет несколько. приедешь - попробуем посмотреть. я всегда (почти) дома. время много не займет. предупредил - глянули.
 
да, забыл просто.. охлаждение ВОЗДУШНОЕ. к тому, что масло для бензина как для бензопил, триммеров и прочей лабуды.кто нибудь приедте, хотя бы заведём - посмотрим , узнаем мнение со стороны. мне просто его не поднять.. мышц нет.
 
подано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу