• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рассмотрю варианты охоты на медведя в Ленинградской области

Автор темы

123pavel

Пользователь
Регистрация
23/07/11
Сообщения
195
Реакции
21
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Оружие
T-12
Собака(ки)
Нет
Приветствую, коллеги. Ищу варианты охоты на медведя, в идеале - на далее 300 км от СПб. За разумные деньги - всегда готов! 50-100 т.р не предлагайте, не мой бюджет. Оплату могу предложить по факту отстрела и проверки мяса. Телефон 8(965)035-45-12 Павел.
 
Последнее редактирование:
Да, 10000 устраивает. Завтра наберу Вас. Подскажите, где территориально. Услуги егеря включены? С уважением, Павел.
 
Дмитрий, буду иметь в виду ваше предложение. Где территориально?

Мне, правда, Алексей за 10000 рублей обещал, завтра созвонюсь с ним, уточню, какой район и сколько от СПб.
 
Есть контакт в Карелии. 60тыр
 
Дмитрий, спасибо за предложение. Будут варианты - дайте знать.

--- Добор поста---

по факту отстрела и проверки мяса


Т.е. если мясо не годится в пищу, вы за него платить не готовы? Т.е. вам не охота нужна а мясо? Так может проще мяса купить? :ag:

Я, дабы исключить непонимание, акцент на мясе сделал. Это вполне нормально, когда мясо негодное - оплачивать только шкуру.


Виктор, 60 т.р. не мой бюджет, дорого.
 
Коллеги, собственно мой номер 8(965)035-45-12, Павел. Буду рад предложениям.
 
Чтобы не плодить темы.
А ближе приближённые к реалиям предложения? Кабан/медведь - ЛО, Псковская, Новгородская.
5***** отель, доставка еды из "Percorso", солярий и тайские массажистки не нужны.
В личку, если можно...
P.S. Дневные/ночные инструменты имеются.
 
123pavel,
Возьмите в ОДУ за 4000 без услуг или в обществах за 9000- 15000 с услугами . Гарантированный коммерческий миха , как правильно здесь заметили - от 30000.
Хотя может вы можете предложить что то помимо денег ??? Корма или ГСМ по демпинговым ценам , гарантированное количество коммерческих охот в наступающем сезоне - ваших или близких вам людей . Или может быть быстрое и дешевое решение хозяйственных или юридических вопросов интересных охотпользователю ??
В конце концов деньги не главное если есть добрые человеческие отношения .
 
Последнее редактирование:
Хотя может вы можете предложить что то помимо денег ??? Корма или ГСМ по демпинговым ценам , гарантированное количество коммерческих охот в наступающем сезоне - ваших или близких вам людей
Николай, у меня, всего-навсего, определенный бюджет на охоту. Скажу честно, если не будет предложений, соответствующих моему бюджету, самое страшное, что случится - я не съезжу на охоту, вот и всё, никаких катаклизмов мирового масштаба не произойдёт, солнце, скорее всего :), светить не перестанет.

Николай, через ежемесячные взносы - то, что называется гарантированными охотами, я тоже прошёл, и скажу Вам, проще и удобнее договариваться о конкретной охоте.
 
Последнее редактирование:
Если не трудно ответьте кокай ваш бюджет. Чтоб было ясно что вам предлагать.10 т . р . это даже не разговор , т .к. бумага 4 т . рублей стоит .
 
Если не трудно ответьте кокай ваш бюджет. Чтоб было ясно что вам предлагать.10 т . р . это даже не разговор , т .к. бумага 4 т . рублей стоит .
Андрей, приветствую, до 25 т.р. - более, не мой бюджет.
 
Сверху Снизу