• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Нож. Санкт-Петербург. 3т.р.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Тайга-22

Участник
Регистрация
18/08/12
Сообщения
253
Реакции
44
Адрес
СПб
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2012
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Клинок: А.Бирюков, Х12МФ, 60hrc, Рукоять: G10, фибра. Накладной монтаж на эпоксидную смолу и винты.
Нож не заточен продается как есть, ножен нет.
Собирал сам, год назад. Первый опыт накладного монтажа.
Цена практически соответствует цене материалов, просто не хочется дальше им заниматься (шить ножны и точить) и он лежит без дела. Может кому-то понравится и пригодится. Точить не хочу, отдаю как есть.

Цена: 3000руб.
IMG_20170722_122730.jpgIMG_20170722_122716.jpg
 
Отлично получилась рукоять, очень красиво!
С заточкой можно к Роману обратиться - надеюсь поможет.
А клинок в обухе сколько?
 
Тайга-22,
Собирать надо не на винты , а на стальные трубки . Ну вернее не так выразился - я бы собрал на трубки =)))
Можно ТТХ по клинку , толщина , спуски , сведение , закалка какая .
 
Тишина .

--- Добор поста---

Тишина .
Тайга-22,
С вами связаться как ?? У меня тел. в подписи . Позвоните .
 
Извиняюсь, что долго молчал. Написал и забыл. :)
Общая длина ножа -260мм; длина режущей части клинка -135мм; толщина обуха у рукояти 4мм, далее он идёт на клин, сведение точно не скажу, но тонкое, по-моему меньше 0.5мм.
До субботы нож забронирован Харрис(созвонились), если он не заберет, отдам следующему по очереди(пока в ней никого нет :) ). Если за выходные нож не будет продан, сниму с продажи и подарю знакомому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу